Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В GTA они выглядят мало похожими на реальных людей, да и, всё-таки, лично у меня появляется некоторое злорадство... Может, конечно, душепагубный цинизм, но всё же.
Цитата:
Ой, только не надо вешать на меня бзик этого Томпсона :x

Даже и не собирался. Ты же играешь в F.E.A.R. :)

Цитата:
Я не воспринимаю убийства как самоцель игры, мне необходим СТИМУЛ к прохождению.

Хорошо, тггда что у тебя было стимулом в прохождении Postal 2? А ты в неё играл, разумеется.
Мэнхант я б не назвал бредовым, хотя, конечно, я очень люблю эту игру и буду защищать её до последнего. И уж чего-чего, а атмосферы в нём хватает. Достаточно поиграть на финальном уровне - после убийства Старквезера я не хотел есть весь последующий вечер...
Цитата:
И совсем другое, когда ты играешь за человека и другого человека битой или осколком стекла убиваешь

От него это требуют. Либо играй по правилам, либо умри. Третьего не дано.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Хорошо, тггда что у тебя было стимулом в прохождении Postal 2? А ты в неё играл, разумеется.

Ты не поверишь. Сюжет и атмосфера. Я играл не ради убийства людей, а чтобы посмеяться. По этой же причине смотрел и фильм.
Хотя по уровню юмора, конечно, никакого сравнения с Sam&Max или "Зомби Стаббсом" (вот какие игры я всем рекомендую!)
Цитата:
Мэнхант я б не назвал бредовым, хотя, конечно, я очень люблю эту игру. И уж чего-чего, а атмосферы в нём хватает. Достаточно поиграть на финальном уровне - после убийства Старквезера я не хотел есть весь последующий вечер...

Ктулху! КТУЛХУ!!! (;,;)
Цитата:
От него это требуют. Либо играй по правилам, либо умри. Третьего не дано.

В "Фире" тоже требуют убить всех. Но перед игроком ставят ВЫСОКУЮ ЦЕЛЬ - спасти мир/любимую/ручную крысу, и поэтому жестокость становится оправданной.
Но Мэнхант - царство неоправданной жестокости. Мне на первом уровне стало неприятно играть из-за этого... перенасыщения.
А вовсе не из-за атомсферы. Я ЛЮБЛЮ, повторяю - ЛЮБЛЮ страшные и местами отталкивающие игры. Я два раза прошел (дикий вопль) КТУЛХУ!!! и почти прошел Resident Evil 4. Любовь к ужасам - это у меня, не побоюсь, сказать, генетическое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В Стаббса я играл... Ну, Мэнхант, наверно, мне просто по-человечески понятней. Какая там высокая цель - себя спасай. Природа человека, наверно, такая. В этой игре просто нету положительных персонажей, все сволочи...
А в Фире сюжет несколько мозголомательный, но, кончно ,тоже завязан на высших целях. Да и потом - клонов не жалко :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
От него это требуют. Либо играй по правилам, либо умри. Третьего не дано.

Вот поэтому я и люблю AvP - там за Чужого и за Хищника имеется некая свобода действий. Безоружных, во всяком случае, вполне можно не трогать. За Хищника - потому что ему кодекс запрещает, а за Чужого - потому что они не представляют для него опасности. И таки да, игры с высокой целью мне больше нравятся. Вон Doom взять - там как-никак со всеми силами Ада борьбу ведёшь.
Да впрочем, чего это я тут рассуждаю - девушки же всё равно в играх ничего не смыслят... :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему не смыслят? Скорее не любят... А те, кто играют, вполне разбираются, не хуже нас. :)
Свободу действий я тоже люблю. И ГТА люблю тоже за это, а не за жестокость, в принципе. Здорово полетать над морем на самолёте, проехаться по деревенской дороге... А убивать людей - дело десятое. ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Почему не смыслят? Скорее не любят... А те, кто играют, вполне разбираются, не хуже нас. :)
Свободу действий я тоже люблю. И ГТА люблю тоже за это, а не за жестокость, в принципе. Здорово полетать над морем на самолёте, проехаться по деревенской дороге... А убивать людей - дело десятое. ;-)

Но, во-первых, все именно этим и занимаются (а пираты, между прочим, еще и продают версию с ЗАРАНЕЕ установленным Hot Coffee), а во-вторых, именно свобода действий меня и раздражает - там совершенно не обяхатьельно вообще играть, просто летать и ездить...
Но зачем это нужно? Если кому надо полетать - здравствуйте, вот авиасимуляторы... если поездить - FlatOut или, Трон святый, Нид Фор Хрень... но зачем делать "все в одном"? Чтобы зашибить побольше, извиняюсь, бабла на "придумывании нового жанра"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да! Но дело не только в этом. Тут можно получить удовольствие от игры,не загружая себя ненужными условностями типа кабины пилота... И потом, ГТА - одна из немногих игр, в которых ощущается законченность их мира. На мой взгляд.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Да! Но дело не только в этом. Тут можно получить удовольствие от игры,не загружая себя ненужными условностями типа кабины пилота... И потом, ГТА - одна из немногих игр, в которых ощущается законченность их мира. На мой взгляд.

"Ненужные условности" создают иллюзии реальности, а не прсото "нажал на стрелку - самолетик полетел". Дайте мне вид из кабины и покажите, как герой хотя бы переключат кнопочки! Эти условности портят игру.
И во многих играх, происходящих в проработанных вселенных, есть такое ощущение - ну, извини, а как насчет все того же HALO? "Закочненность" мира ГТА заключаестя в том, что он - абсолютный клон нашего. Совершенно не измененный.
(ну, во-первых, привыкайте, что оно всегда пишется мной большими буквами, а во-вторых, что я везде его упоминаю..)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не так уж много играл в HALO :) , чтобы судить о ней)
Хорошо, скажу по-другому - в ГТА не нужно напрягаться. Мне, например, она нервы успокаивает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это такой мод! У меня он раньше был!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Я не так уж много играл в HALO :) , чтобы судить о ней)
Хорошо, скажу по-другому - в ГТА не нужно напрягаться. Мне, например, она нервы успокаивает.

Вот оно! Ты выразил то, что я не смог!
Игры, в которых не нужно напрягаться - наше будущее, <censored>!
Мне нужна игра, в которой есть страшная вещь - challenge. Мне необходимо, чтобы игра бросала мне вызов, давала цель, желательно сложную. А не ставила на уровне и говорила "Вот тебе три города и еще много всякой <censored>, иди и делай что хочешь".
Вот поэтмоу, например, мнге хочется поиграть в Mass Effect - там есть не только туча каких-то необязательных зданий, обычных для всех РПГ, но и глобальный сюжет, который хочется проходить.
Цитата:
Это такой мод! У меня он раньше был!

Какое открытие :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Я не так уж много играл в HALO :) , чтобы судить о ней)
Хорошо, скажу по-другому - в ГТА не нужно напрягаться. Мне, например, она нервы успокаивает.

А я наоборот, кстати, всю злость отражаю в ГТА! Когда хочется отомстить кому-то неподецки. :) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Pohatu - The Rock писал(а):
Я не так уж много играл в HALO :) , чтобы судить о ней)
Хорошо, скажу по-другому - в ГТА не нужно напрягаться. Мне, например, она нервы успокаивает.

Вот оно! Ты выразил то, что я не смог!
Игры, в которых не нужно напрягаться - наше будущее, <censored>!
Мне нужна игра, в которой есть страшная вещь - challenge. Мне необходимо, чтобы игра бросала мне вызов, давала цель, желательно сложную. А не ставила на уровне и говорила "Вот тебе три города и еще много всякой <censored>, иди и делай что хочешь".
Вот поэтмоу, например, мнге хочется поиграть в Mass Effect - там есть не только туча каких-то необязательных зданий, обычных для всех РПГ, но и глобальный сюжет, который хочется проходить.
Цитата:
Это такой мод! У меня он раньше был!

Какое открытие :)

И ещё главное, чтобы в игре была цель. А не просто "побегал, попрыгал, поездил, поубивал, полетал, поплавал, ещё поубивал, по<censored>..." :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Pohatu - The Rock писал(а):
Я не так уж много играл в HALO :) , чтобы судить о ней)
Хорошо, скажу по-другому - в ГТА не нужно напрягаться. Мне, например, она нервы успокаивает.

А, ну да... Просто эта игра мне чем-то напомнила Sims 2 (в которую я НЕ играла, но в неё играли девчонки с одного тупого-претупого гламурного форума). А смысла в этих самых Симсах - ровно ноль. Я наоборот люблю такие игры, где надо поднапрячься. А иначе зачем вообще играть? Это же просто убивание времени, и всё.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мега-видео
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-lewa_nuva- писал(а):
И ещё главное, чтобы в игре была цель. А не просто "побегал, попрыгал, поездил, поубивал, полетал, поплавал, ещё поубивал, по<censored>..." :)

А я тут про что философию развожу?
Рудака писал(а):
А, ну да... Просто эта игра мне чем-то напомнила Sims 2 (в которую я НЕ играла, но в неё играли девчонки с одного тупого-претупого гламурного форума). А смысла в этих самых Симсах - ровно ноль. Я наоборот люблю такие игры, где надо поднапрячься. А иначе зачем вообще играть? Это же просто убивание времени, и всё.

То есть - это как раскладывание пасьянсов. Если человек не знает чего-то другого, то бдет счиатть это удачной вещью.
Тут, конечно, все зависит от характера, но все же. Я видел Симсов, я играл в ГТА... на мой взгляд, главное в них - это БЕЗУМНО СКУЧНЫЕ ИГРЫ. Нет челленджа, нет стимула проходить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB