| Автор |
Сообщение |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): O'Shovah писал(а): Click писал(а): O'Shovah писал(а): Игра вообще FFFfffffffffffuuuuuuuu! А чем она тебе не нравится? Способностей мало, акробатики, комбо вообще нету, короче игра - УГ. Дориан Грей писал(а): Этой игре больше дет чем МНЕ!
Тебе... 5 лет? Странно, JKII: JO вроде вышла раньше чем JA. Если так то JO 100% больше лет чем мне. JA вышла в 2003. JO в 2002. Вывод: Грею меньше 8 лет.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Дориан Грей писал(а): O'Shovah писал(а): Click писал(а): O'Shovah писал(а): Игра вообще FFFfffffffffffuuuuuuuu! А чем она тебе не нравится? Способностей мало, акробатики, комбо вообще нету, короче игра - УГ. Дориан Грей писал(а): Этой игре больше дет чем МНЕ!
Тебе... 5 лет? Странно, JKII: JO вроде вышла раньше чем JA. Если так то JO 100% больше лет чем мне. JA вышла в 2003. JO в 2002. Вывод: Грею меньше 8 лет. Значит перепутал, мне 13 ЛЕТ
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): Значит перепутал, мне 13 ЛЕТ Перечишь сам себе. Сам сказал, что игра старше тебя.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Дориан Грей писал(а): Значит перепутал, мне 13 ЛЕТ Перечишь сам себе. Сам сказал, что игра старше тебя. Думал что старше...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Вс апр 18, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Джанго,а в первом испытании Силы плиты в каком порядке надо двигать? Хороший вопрос! я облазил весь Youtube чтобы узнать! Я щас точно не помню, но кажеться так! Как входишь то двигаешь 2,3,5,8(последнюю)! Если всё правильно, то Кайл скажет "Еasy" и дверь откроеться!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 6:26 am Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Поднимаю тему! Не знаю как вам, но меня бесят наёмники бомбисты! А вас кто из врагов бесит? Снайперы-родианцы. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Чт май 06, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Джанго Фетт писал(а): Поднимаю тему! Не знаю как вам, но меня бесят наёмники бомбисты! А вас кто из врагов бесит? Снайперы-родианцы.  Да те ещё гады! А меня ещё немного двуногие роботы бесят!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 4:10 am Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Lehvak писал(а): Джанго Фетт писал(а): Поднимаю тему! Не знаю как вам, но меня бесят наёмники бомбисты! А вас кто из врагов бесит? Снайперы-родианцы.  Да те ещё гады! А меня ещё немного двуногие роботы бесят! AT-ST что ли? Или которые поменьше?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 7:26 am Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Lehvak писал(а): AT-ST что ли? Или которые поменьше? Маленькие двуногие чуть больше человека с пулемётами и ракетницами! Нет у них ракетниц! Только "пулеметы" и тяжелые бластеры. Их легко молнией уничтожить. makuta sirka писал(а): Click писал(а): Тавион я быстро забил, с Десанном было сложнее. Я тоже Тавион быстро забил.Она в меня свой меч кинула,а он застрял где-то.Вот я её и покромсал. Повезло тебе! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|