СтрелОК писал(а):
Кто знает о игре больше?НАпример,виды врагов.
Библиотекари, приезжие, демоны, чёрные.
GorShock писал(а):
СтрелОК писал(а):
Кто знает о игре больше?НАпример,виды врагов.
Ну, я уже прошёл Полис (кто читал книгу, тот поймёт, о чём я говорю) и Ленинскую библиотеку. Могу сказать, что из мутантов, пожалуй, самый страшный и мощный - библиотекарь. Его нужно довольно долго убивать, а он в свою очередь всей своей массой обрушатся на вас. Кроме него стоит сильно бояться только Демона (который тоже встречается в книге), но про эту тварь в подробностях рассказать не могу, только что она почти неубиваема!
Эх.."ностальгия", библиотекари...