|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июн 20, 2009 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Люди,как победить Зомби с аквалангом?Они под воду погружается,а мои по ним не стреляют.Они расфигачивают всю мою оборону! Ставь перед стрелковой линией кувшинки.Аквалангисты на них будут атачить,а твоя стрелковая линия их порешит 
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Сб июн 20, 2009 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата писал(а): А тыква чё делает? Она даёт дополнительную защиту любому растению. Тоа Похату писал(а): Люди,как победить Зомби с аквалангом?Они под воду погружается,а мои по ним не стреляют.Они расфигачивают всю мою оборону! Надо установить одну штуку, похожую на водоросли с большими красными глазами. Она будет ловить их под водой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июн 20, 2009 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sky Watcher писал(а): Надо установить одну штуку, похожую на водоросли с большими красными глазами. Она будет ловить их под водой. Чел до них ещё не дошёл.А мой способ вернее и дешевле =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Сб июн 20, 2009 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Sky Watcher писал(а): Надо установить одну штуку, похожую на водоросли с большими красными глазами. Она будет ловить их под водой. Чел до них ещё не дошёл.А мой способ вернее и дешевле =) Они открываются сразу с аквалангистами. А кувшинки уничтожить 2х2. На последних этапах, особенно в режиме Survival аквалангисты будут идти сразу штук по 5-6. В этом случае, лучше установить защитную большую картошку, перед ней огненный пень, а затем штуки 2-3 усовершенствованных горохомёта (те, что стреляют по 4 горошины за раз). Как только из воды появляются аквалангисты, их тут же сносит горящёй горошиной, а уничтожить картошку, они просто не успевают. Минус этого способа - большая цена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Сб июн 20, 2009 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В выживании главное - в первом раунде обзавестись подсолнухами и их модификациями, дальше - просто тратить ресурс.
А комбо "Repeater+Gatling Pea+[Горящий пень, не помню инглиш вариант]" дорого, но чудовищно эффективно. Если у тебя 1 ряд вертикальный ими заставлен - в большинстве случаев ты выиграешь.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 8:34 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата писал(а): А тыква чё делает? Это броня для растений/грибов(как картошка, только ставится уже на цветок/гриб), чудесная штуковина. Тоа Похату писал(а): .Хоть и 2D. . >_______< Где вас таких берут? 3D графика бы все испортила.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 8:39 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Тоа Похату писал(а): Люди,как победить Зомби с аквалангом?Они под воду погружается,а мои по ним не стреляют.Они расфигачивают всю мою оборону! Ставь перед стрелковой линией кувшинки.Аквалангисты на них будут атачить,а твоя стрелковая линия их порешит  Горохострелы не успевают.Эти гады всегда идут с отрдяом зомби с Уткой,поэтому горохострелы не могут их победить E-Scorpion[nv] писал(а): Тоа Похату писал(а): .Хоть и 2D. . >_______< Где вас таких берут? 3D графика бы все испортила. Я наоборот согласен что 2D графика больше подходит для этой игры. Sky Watcher писал(а): Тоа Похату писал(а): Люди,как победить Зомби с аквалангом?Они под воду погружается,а мои по ним не стреляют.Они расфигачивают всю мою оборону! Надо установить одну штуку, похожую на водоросли с большими красными глазами. Она будет ловить их под водой. У меня её ещё нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Горохострелы не успевают.Эти гады всегда идут с отрдяом зомби с Уткой,поэтому горохострелы не могут их победить Горохострелы+ледышки.Читай мою линию обороны.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 9:46 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Тоа Похату писал(а): Горохострелы не успевают.Эти гады всегда идут с отрдяом зомби с Уткой,поэтому горохострелы не могут их победить Горохострелы+ледышки.Читай мою линию обороны. Я их не успевал строить.Все солнца расходовал на две первые линии обороны. Но кое-как прошёл Я сейчас играл с камышами,это просто ЭКСТЕРМИНЕЙТУС для зомби.Стреляют по всем направлениям,очень быстро стреляют,убивают даже тех зомби что сзади них(Они меня так от землекопа спасли).Ряд таких всех зомби потрошит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поднимите мне веки, покажите мне камыши. Я не понял, что это такое, хотя и прошел всю игру. А подводники вообще ничего сделать не могут.
Главная линия обороны - высокие орехи, а самые крайние ряды - горох. Вот тогда ничто не страшно.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Поднимите мне веки, покажите мне камыши. Я не понял, что это такое, хотя и прошел всю игру. А подводники вообще ничего сделать не могут.
 Вот он
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Йоптыдь! ТЫ используешь русики! Еретик! Надо оригинал гамать! И это дополнение я не брал.
Брал из дополнений: Gatling Pea, Winter Melon, Twin Sunflowers.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс июн 21, 2009 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs. Zombies! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): И это дополнение я не брал.
А зря.Отличное доп. Я щас на уровне 5-9 и предпочитаю вот такую оборону: 1)Картофельные мины 2)Высокие стены орехи 3)Древо-факелы 4)Гороховые револьверы 5,6)Зернопульты(И 3 зонтика) 7,8)Дынепульты(И 3 зонтика) Такая оборона может подпустить Гаргантюа не дальше 1 линии обороны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|