Glatorian of Jungle писал(а):
Обливион кручев 10000 раз!

А автор, поиграй в Tom Clancy`s: Endwar
[IMHO] Ололо, ты хоть пару квестов в морре прошел? Вообще, большинство людей, игравших в морр, считает его лучше облы. Ибо в Морре есть глубина и атмосфера, а обл - чисто боевик... [/IMHO] Добро пожаловать на любой ТЕС-форум) Но я оффтоплю.