Lord of necrons писал(а):
я играю на среднем ,а если что-то из вархамер,то на сложном !
Predator писал(а):
Это зависит от игры. Если что-то из Вархаммера 40000 то на среднем или сложном.

Никак не могу понять: как можно в этой игре играть на сложном? Это же безумие. Я и на среднем так и не смог захватить планету (получалось только половину, а потом уже все города становятся столь укрепленными, что их невозможно покорить), даже применяя свою Супер-Некронскую тактику...