-Skorpion- писал(а):
Это случайно не та, что была на старом сайте? У меня она тормозит ужасно. Правда, там есть ещё какой-то HTML документ, в папке МАС, вот оно вроде работает без глюков, но не на весь экран. И как сохраняться, я не понял. Или у меня бета-бета-версия?)
Никак нет. У меня усовершенствованная, которую ещё никто из вас не видел. А та - это первая, она БЕЗ сохранений.