| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 3:21 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Нер-Зул писал(а): Кстати, кто еще не знает, снова появились сундуки сокровищ.Один такой стоит 3 золотых, это где-то 30 рублей.
З.Ы.Аккрет, советую погамать в эту игру.У мну там 20 лвл. Перфект Ворлд фигня. Не нравится он мне. Играла?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 3:23 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Играла? Нет. И не собираюсь. Для меня РФ - святое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 3:26 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Нер-Зул писал(а): Играла? Нет. И не собираюсь. Для меня РФ - святое. Вот там как раз игра похожа на РФ.Тем более, там тоже три расы, но меньше видов классов.И там нужно очнь долго качаться.Как в РФ. И зафиг тогда начала в ВоВ гамать?оО Если РФ - святое?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 3:28 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): И зафиг тогда начала в ВоВ гамать?оО Если РФ - святое? Я не начинала а продолжала. Просто раньше играла на оффе. ВоВ для отдыха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 3:57 am Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Нер-Зул писал(а): И зафиг тогда начала в ВоВ гамать?оО Если РФ - святое? Я не начинала а продолжала. Просто раньше играла на оффе. ВоВ для отдыха. РФ тоже для отдыха.А ПВ - игра нормальная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): А я вообще на ян-гуан летаю а 3.50 скорости просто и 5.00 усиленно <<Много, ооочень много русского, хаттского, аккретианского и тауренского мата>> Где достал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): А я вообще на ян-гуан летаю а 3.50 скорости просто и 5.00 усиленно <<Много, ооочень много русского, хаттского, аккретианского и тауренского мата>> Где достал? в шопе за 275 слитков, и эта *романтическа* возможность конечно... блин не дай бог перса женского пола заведешь, все пипец 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Нер-Зул писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): А я вообще на ян-гуан летаю а 3.50 скорости просто и 5.00 усиленно <<Много, ооочень много русского, хаттского, аккретианского и тауренского мата>> Где достал? в шопе за 275 слитков, и эта *романтическа* возможность конечно... блин не дай бог перса женского пола заведешь, все пипец  Но в Шопе его нет.оО Угу.Кстати, ты на Орионе играешь?И какой Лвл?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): <<Много, ооочень много русского, хаттского, аккретианского и тауренского мата>> мнда... ну что тут скажешь МАТоран  я на Crazy играл х1000000 потому и яо-гуан сумел купить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Нер-Зул писал(а): <<Много, ооочень много русского, хаттского, аккретианского и тауренского мата>> мнда... ну что тут скажешь МАТоран  я на Crazy играл х1000000 потому и яо-гуан сумел купить Цензуред. А на оффе не гамаешь?(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Нер-Зул писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Нер-Зул писал(а): <<Много, ооочень много русского, хаттского, аккретианского и тауренского мата>> мнда... ну что тут скажешь МАТоран  я на Crazy играл х1000000 потому и яо-гуан сумел купить Цензуред. А на оффе не гамаешь?( Я уже свое в перфе отгамал, он увлекает, надоедает и ты его забрашиваеш и уходишь к старому доброму ВоВу, там все на совесть сделано
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Нер-Зул писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Нер-Зул писал(а): <<Много, ооочень много русского, хаттского, аккретианского и тауренского мата>> мнда... ну что тут скажешь МАТоран  я на Crazy играл х1000000 потому и яо-гуан сумел купить Цензуред. А на оффе не гамаешь?( Я уже свое в перфе отгамал, он увлекает, надоедает и ты его забрашиваеш и уходишь к старому доброму ВоВу, там все на совесть сделано НЕзабывайте что PW БЕСПЛАТНЫЙ!
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт дек 26, 2008 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Perfect World |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
liva писал(а): RF тоже бесплатная, и ACE Online, и R2 online но сделаны лучше чем эта китайская ерунда. Не обзывайся.Я тоже могу сказать, что РФ - фигня.И я знаю, что РФ - фигня.R2 Online - фигня.ВоВ - не фигня.ПВ - не фигня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|