| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Grox, the Great писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Понятно, спасибо. Надо чемпионат РБ устроить.  D Я когда-то предлагал, но не взлетело. Но всё ещё не поздно. Я могу попробовать провести в августе. Только как быть с колодами? У кого-то будет пак из легендарок,а у кого-то бюджет. Легендарки далеко не всегда есть гуд, кстати. В целом, это уже детали. Думаю, мы что-нибудь придумаем (в крайнем случае можно слямзить систему проведения с каких-нибудь турниров).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Swarmlord писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Grox, the Great писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Понятно, спасибо. Надо чемпионат РБ устроить.  D Я когда-то предлагал, но не взлетело. Но всё ещё не поздно. Я могу попробовать провести в августе. Только как быть с колодами? У кого-то будет пак из легендарок,а у кого-то бюджет. Легендарки далеко не всегда есть гуд, кстати. В целом, это уже детали. Думаю, мы что-нибудь придумаем (в крайнем случае можно слямзить систему проведения с каких-нибудь турниров). Да близзы всех обломали, запилив обнову под названием "Большой Турнир" без, собственно, турниров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Да близзы всех обломали, запилив обнову под названием "Большой Турнир" без, собственно, турниров. Ну под эту обнову как раз можно запустить турнир всея РБ.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
сын огня писал(а): https://www.strivewire.com/tournaments/hearthstone тут можно турнир запилить Призом будут наборы био, спонсором выступит группа ВК.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пт июл 24, 2015 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Вроде говорят про турнирный режим,который заменит ранкед. Ну как вам сказать... http://www.youtube.com/watch?v=4OwCs7qVzk8сын огня писал(а): https://www.strivewire.com/tournaments/hearthstone тут можно турнир запилить Это что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): если запретите легендарки, грянут фейс))) Даже любители контроль-колод могут переключиться) От легендарок в ХС ничего не зависит, победителя определяет чистый скил. Хоть кто-то ещё Зальтира смотрит)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Artlego писал(а): если запретите легендарки, грянут фейс))) Даже любители контроль-колод могут переключиться) От легендарок в ХС ничего не зависит, победителя определяет чистый скил. Хоть кто-то ещё Зальтира смотрит) Чистый скилл и немного удачи...) Приветствую) А от чего зависит цвет ЭСки?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): От легендарок в ХС ничего не зависит, победителя определяет чистый скил. Эмммм, "чистый"? По моему фактор случая весьма ощутимо влияет на игровой процесс...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Grox, the Great писал(а): От легендарок в ХС ничего не зависит, победителя определяет чистый скил. Эмммм, "чистый"? По моему фактор случая весьма ощутимо влияет на игровой процесс... Фактор случая зависит от скила игрока же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Grox, the Great писал(а): От легендарок в ХС ничего не зависит, победителя определяет чистый скил. Эмммм, "чистый"? По моему фактор случая весьма ощутимо влияет на игровой процесс... Фактор случая зависит от скила игрока же. Ага,особенно с подрывниками. Для них нужен чистый скилл,никакого рандома.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Grox, the Great писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Grox, the Great писал(а): От легендарок в ХС ничего не зависит, победителя определяет чистый скил. Эмммм, "чистый"? По моему фактор случая весьма ощутимо влияет на игровой процесс... Фактор случая зависит от скила игрока же. Ага,особенно с подрывниками. Для них нужен чистый скилл,никакого рандома. А Рагнароса вообще могут катать только топовые игроки вроде Амаза.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб июл 25, 2015 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Grox, the Great писал(а): От легендарок в ХС ничего не зависит, победителя определяет чистый скил. Эмммм, "чистый"? По моему фактор случая весьма ощутимо влияет на игровой процесс... Фактор случая зависит от скила игрока же. Наверное всё же это оооочень тонкий сарказм, ну да ладно. Swarmlord писал(а): Grox, the Great писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Grox, the Great писал(а): От легендарок в ХС ничего не зависит, победителя определяет чистый скил. Эмммм, "чистый"? По моему фактор случая весьма ощутимо влияет на игровой процесс... Фактор случая зависит от скила игрока же. Ага,особенно с подрывниками. Для них нужен чистый скилл,никакого рандома. Фиг с ними, с подрывкниками. Вот для того, чтобы у тебя на старте нужные карты шли и расход маны шёл по нормальной кривой - для этого скилл нужен имбовый. RNGESUS FTW!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|