Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2761 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am
Сообщения: 2294
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если концовка МЕ3 будет связана с продолжение серии, то невозможно представить, как по-разному будет развиваться сюжет. Концовок-то было аж 12! Выживание Шепарда полностью изменяет ход истории, имхо.


-U-

_________________
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Undertaker_Tim писал(а):
Если концовка МЕ3 будет связана с продолжение серии, то невозможно представить, как по-разному будет развиваться сюжет. Концовок-то было аж 12! Выживание Шепарда полностью изменяет ход истории, имхо.


-U-

Как?Он просто может уйти на пенсию там, в сбц дорабатывать остаток жизни...

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am
Сообщения: 2294
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Undertaker_Tim писал(а):
Если концовка МЕ3 будет связана с продолжение серии, то невозможно представить, как по-разному будет развиваться сюжет. Концовок-то было аж 12! Выживание Шепарда полностью изменяет ход истории, имхо.


-U-

Как?Он просто может уйти на пенсию там, в сбц дорабатывать остаток жизни...

Ну это же Шепард, он даже в 80 лет будет надирать злодеям зад.


-U-

_________________
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Undertaker_Tim писал(а):
Huston писал(а):
Undertaker_Tim писал(а):
Если концовка МЕ3 будет связана с продолжение серии, то невозможно представить, как по-разному будет развиваться сюжет. Концовок-то было аж 12! Выживание Шепарда полностью изменяет ход истории, имхо.


-U-

Как?Он просто может уйти на пенсию там, в сбц дорабатывать остаток жизни...

Ну это же Шепард, он даже в 80 лет будет надирать злодеям зад.


-U-


Учитывая, что в это время среднестатистический человек доживает аж до 130? Конечно!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am
Сообщения: 2294
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Harbinger писал(а):
Учитывая, что в это время среднестатистический человек доживает аж до 130? Конечно!
Не понял тебя.


-U-

_________________
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Undertaker_Tim писал(а):
Harbinger писал(а):
Учитывая, что в это время среднестатистический человек доживает аж до 130? Конечно!
Не понял тебя.


-U-


80- средний возраст. Шепард будет так же свеж, как и сейчас. Учитывая, что в сорок лет (или сколько ему там?) его полностью обновили и залатали физически, да еще и имплантов насажали, жить он определенно будет дольше чем все остальные, и скорее всего дотянет до порогового возраста в 150.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am
Сообщения: 2294
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Этим, кстати, можно объяснить его выживание в одной из концовок. Как-никак, а бум от Цитадели при приземлении на землю был не маленький. Если его еще раз немного подлатают, то будет вообще ого-го.


-U-

_________________
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Undertaker_Tim писал(а):
Этим, кстати, можно объяснить его выживание в одной из концовок. Как-никак, а бум от Цитадели при приземлении на землю был не маленький. Если его еще раз немного подлатают, то будет вообще ого-го.

Первое: Цитадель на Землю не приземлялась. Она разрушилась и осталась на орбите.
Второе: все импланты Шепарда пришли в негодность, и он выжил, несмотря на то, что они обеспечивали значительную часть функционала организма.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Второе: все импланты Шепарда пришли в негодность, и он выжил, несмотря на то, что они обеспечивали значительную часть функционала организма.

Кто сказал? Где? Почему?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Harbinger писал(а):
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Второе: все импланты Шепарда пришли в негодность, и он выжил, несмотря на то, что они обеспечивали значительную часть функционала организма.

Кто сказал? Где? Почему?

Это еще Катализатор говорит, что Шепард наполовину синтетик, и что при выборе "уничтожения" он все равно умрет.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 9:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Harbinger писал(а):
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Второе: все импланты Шепарда пришли в негодность, и он выжил, несмотря на то, что они обеспечивали значительную часть функционала организма.

Кто сказал? Где? Почему?

Это еще Катализатор говорит, что Шепард наполовину синтетик, и что при выборе "уничтожения" он все равно умрет.


Что говорил что синтетик, помню, это да. Но то что он умрет- не помню, что бы говорил. У Шепарда в имплантах нет ИИ, или ВИ, что бы что-то ломалось.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 10:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Harbinger писал(а):
Что говорил что синтетик, помню, это да. Но то что он умрет- не помню, что бы говорил. У Шепарда в имплантах нет ИИ, или ВИ, что бы что-то ломалось.

1) ВИ - это управляющая программа, необязательно имеющая пользовательский интерфейс в форме человека. Это ОС. Если ты вдруг не помнишь разговор двух дельцов на Цитадели, обсуждающих свое финансовое положение, то они обсуждали возможность перепрограмирования бизнес ВИ в ВИ для прицеливания. У ВИ просто масса возможностей использования. Так почему бы Шепарду не иметь свой ВИ, отвечающий за состояние и функциональность всех имплантов?
2) Импульс "уничтожения" выводит из строя всю технику. Разница лишь в том, что работу менее сложной техники можно более-менее легко восстановить, а вот ИИ - это уже более сложный механизм, и повреждения для квантовых компьютеров оказываются фатальными. Их работу восстановить невозможно.
3) Тот же Катализатор говорит, что "это уничтожит всех Жнецов, но и остальных тоже. Даже ты частично синтетик".

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Harbinger писал(а):
Что говорил что синтетик, помню, это да. Но то что он умрет- не помню, что бы говорил. У Шепарда в имплантах нет ИИ, или ВИ, что бы что-то ломалось.

1) ВИ - это управляющая программа, необязательно имеющая пользовательский интерфейс в форме человека. Это ОС. Если ты вдруг не помнишь разговор двух дельцов на Цитадели, обсуждающих свое финансовое положение, то они обсуждали возможность перепрограмирования бизнес ВИ в ВИ для прицеливания. У ВИ просто масса возможностей использования. Так почему бы Шепарду не иметь свой ВИ, отвечающий за состояние и функциональность всех имплантов?
2) Импульс "уничтожения" выводит из строя всю технику. Разница лишь в том, что работу менее сложной техники можно более-менее легко восстановить, а вот ИИ - это уже более сложный механизм, и повреждения для квантовых компьютеров оказываются фатальными. Их работу восстановить невозможно.
3) Тот же Катализатор говорит, что "это уничтожит всех Жнецов, но и остальных тоже. Даже ты частично синтетик".


Это я в курсе. Но разве импульс уничтожает технику, а не выносит мозг всем синтетикам?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А как импульс определяет, что есть механическое, живое и с самосознанием, а что просто техника?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В оригинале я тоже так подумал, но в ЕС бибер ясно сказал, что при выборе красной кнопки погибают жнецы и синтетики. Под синтетиками подразумевается синтетические формы жизни с самосознанием как Иди или геты после миссии на Раннохе. Сам подумай, если бы луч уничтожал и технику, то системы жизнеобеспечения на кораблях тоже отключились бы, следовательно, и Хакет, и экипаж Нормандии были бы мертвы. Да и вообще все были бы мертвы.
А как луч выбирает, крашить ли кофеварку или гета, я не в курсе. Так же как и не в курсе, каким образом возможно полное слияние синтетики и органики за секунду благодаря космической магии бибера.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2761 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB