|
Hust
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker_Tim писал(а): Если концовка МЕ3 будет связана с продолжение серии, то невозможно представить, как по-разному будет развиваться сюжет. Концовок-то было аж 12! Выживание Шепарда полностью изменяет ход истории, имхо.
-U- Как?Он просто может уйти на пенсию там, в сбц дорабатывать остаток жизни...
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Undertaker_Tim писал(а): Если концовка МЕ3 будет связана с продолжение серии, то невозможно представить, как по-разному будет развиваться сюжет. Концовок-то было аж 12! Выживание Шепарда полностью изменяет ход истории, имхо.
-U- Как?Он просто может уйти на пенсию там, в сбц дорабатывать остаток жизни... Ну это же Шепард, он даже в 80 лет будет надирать злодеям зад. -U-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker_Tim писал(а): Huston писал(а): Undertaker_Tim писал(а): Если концовка МЕ3 будет связана с продолжение серии, то невозможно представить, как по-разному будет развиваться сюжет. Концовок-то было аж 12! Выживание Шепарда полностью изменяет ход истории, имхо.
-U- Как?Он просто может уйти на пенсию там, в сбц дорабатывать остаток жизни... Ну это же Шепард, он даже в 80 лет будет надирать злодеям зад. -U- Учитывая, что в это время среднестатистический человек доживает аж до 130? Конечно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Учитывая, что в это время среднестатистический человек доживает аж до 130? Конечно! Не понял тебя. -U-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker_Tim писал(а): Harbinger писал(а): Учитывая, что в это время среднестатистический человек доживает аж до 130? Конечно! Не понял тебя. -U- 80- средний возраст. Шепард будет так же свеж, как и сейчас. Учитывая, что в сорок лет (или сколько ему там?) его полностью обновили и залатали физически, да еще и имплантов насажали, жить он определенно будет дольше чем все остальные, и скорее всего дотянет до порогового возраста в 150.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Второе: все импланты Шепарда пришли в негодность, и он выжил, несмотря на то, что они обеспечивали значительную часть функционала организма. Кто сказал? Где? Почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Второе: все импланты Шепарда пришли в негодность, и он выжил, несмотря на то, что они обеспечивали значительную часть функционала организма. Кто сказал? Где? Почему? Это еще Катализатор говорит, что Шепард наполовину синтетик, и что при выборе "уничтожения" он все равно умрет.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Harbinger писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Второе: все импланты Шепарда пришли в негодность, и он выжил, несмотря на то, что они обеспечивали значительную часть функционала организма. Кто сказал? Где? Почему? Это еще Катализатор говорит, что Шепард наполовину синтетик, и что при выборе "уничтожения" он все равно умрет. Что говорил что синтетик, помню, это да. Но то что он умрет- не помню, что бы говорил. У Шепарда в имплантах нет ИИ, или ВИ, что бы что-то ломалось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 10:31 am Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Что говорил что синтетик, помню, это да. Но то что он умрет- не помню, что бы говорил. У Шепарда в имплантах нет ИИ, или ВИ, что бы что-то ломалось. 1) ВИ - это управляющая программа, необязательно имеющая пользовательский интерфейс в форме человека. Это ОС. Если ты вдруг не помнишь разговор двух дельцов на Цитадели, обсуждающих свое финансовое положение, то они обсуждали возможность перепрограмирования бизнес ВИ в ВИ для прицеливания. У ВИ просто масса возможностей использования. Так почему бы Шепарду не иметь свой ВИ, отвечающий за состояние и функциональность всех имплантов? 2) Импульс "уничтожения" выводит из строя всю технику. Разница лишь в том, что работу менее сложной техники можно более-менее легко восстановить, а вот ИИ - это уже более сложный механизм, и повреждения для квантовых компьютеров оказываются фатальными. Их работу восстановить невозможно. 3) Тот же Катализатор говорит, что "это уничтожит всех Жнецов, но и остальных тоже. Даже ты частично синтетик".
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Harbinger писал(а): Что говорил что синтетик, помню, это да. Но то что он умрет- не помню, что бы говорил. У Шепарда в имплантах нет ИИ, или ВИ, что бы что-то ломалось. 1) ВИ - это управляющая программа, необязательно имеющая пользовательский интерфейс в форме человека. Это ОС. Если ты вдруг не помнишь разговор двух дельцов на Цитадели, обсуждающих свое финансовое положение, то они обсуждали возможность перепрограмирования бизнес ВИ в ВИ для прицеливания. У ВИ просто масса возможностей использования. Так почему бы Шепарду не иметь свой ВИ, отвечающий за состояние и функциональность всех имплантов? 2) Импульс "уничтожения" выводит из строя всю технику. Разница лишь в том, что работу менее сложной техники можно более-менее легко восстановить, а вот ИИ - это уже более сложный механизм, и повреждения для квантовых компьютеров оказываются фатальными. Их работу восстановить невозможно. 3) Тот же Катализатор говорит, что "это уничтожит всех Жнецов, но и остальных тоже. Даже ты частично синтетик". Это я в курсе. Но разве импульс уничтожает технику, а не выносит мозг всем синтетикам?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вт авг 06, 2013 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В оригинале я тоже так подумал, но в ЕС бибер ясно сказал, что при выборе красной кнопки погибают жнецы и синтетики. Под синтетиками подразумевается синтетические формы жизни с самосознанием как Иди или геты после миссии на Раннохе. Сам подумай, если бы луч уничтожал и технику, то системы жизнеобеспечения на кораблях тоже отключились бы, следовательно, и Хакет, и экипаж Нормандии были бы мертвы. Да и вообще все были бы мертвы. А как луч выбирает, крашить ли кофеварку или гета, я не в курсе. Так же как и не в курсе, каким образом возможно полное слияние синтетики и органики за секунду благодаря космической магии бибера.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|