Мда.Он теперь какой-то хилый и старенький.Я ток не понял 1...Его ведь спас император который напялил на него костюм и всавил руку.Я видел в конце 1 части.Я что-то путаю???
Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Элифас Наследник писал(а):
Мда.Он теперь какой-то хилый и старенький.Я ток не понял 1...Его ведь спас император который напялил на него костюм и всавил руку.Я видел в конце 1 части.Я что-то путаю???
Мда.Он теперь какой-то хилый и старенький.Я ток не понял 1...Его ведь спас император который напялил на него костюм и всавил руку.Я видел в конце 1 части.Я что-то путаю???
Это была ложная концовка.
Что к чему????Мне было-бы интереснее играть за него в костюме.
Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Элифас Наследник писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Элифас Наследник писал(а):
Мда.Он теперь какой-то хилый и старенький.Я ток не понял 1...Его ведь спас император который напялил на него костюм и всавил руку.Я видел в конце 1 части.Я что-то путаю???
Это была ложная концовка.
Что к чему????Мне было-бы интереснее играть за него в костюме.
Это вторая концовка игры.Она не правдивая. А в костюме за него можно поиграть в Ситх Эдишон
Мда.Он теперь какой-то хилый и старенький.Я ток не понял 1...Его ведь спас император который напялил на него костюм и всавил руку.Я видел в конце 1 части.Я что-то путаю???
Это была ложная концовка.
Что к чему????Мне было-бы интереснее играть за него в костюме.
Это вторая концовка игры.Она не правдивая. А в костюме за него можно поиграть в Ситх Эдишон
А скажите правдивую.Я понял что он выжил,но что там было скажите
Мда.Он теперь какой-то хилый и старенький.Я ток не понял 1...Его ведь спас император который напялил на него костюм и всавил руку.Я видел в конце 1 части.Я что-то путаю???
Это была ложная концовка.
Что к чему????Мне было-бы интереснее играть за него в костюме.
Это вторая концовка игры.Она не правдивая. А в костюме за него можно поиграть в Ситх Эдишон
А скажите правдивую.Я понял что он выжил,но что там было скажите
В правдивый он будет драться с императором, а потом император выстрелит молнией в Коту, подбижи Галан, и блокирует его атаку РУКАМИ! А потом бабах... И галан умер. А все остальные живы... И типо в честь Галана создали союз повстанацев, что бы его смерть не была впустую...
Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Элифас Наследник писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Элифас Наследник писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Элифас Наследник писал(а):
Мда.Он теперь какой-то хилый и старенький.Я ток не понял 1...Его ведь спас император который напялил на него костюм и всавил руку.Я видел в конце 1 части.Я что-то путаю???
Это была ложная концовка.
Что к чему????Мне было-бы интереснее играть за него в костюме.
Это вторая концовка игры.Она не правдивая. А в костюме за него можно поиграть в Ситх Эдишон
А скажите правдивую.Я понял что он выжил,но что там было скажите
Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:
Holmes M.D. писал(а):
А вторая часть получается неканоническая? Ведь Старкиллер умер. Или нет?
Насколько я понял, обе концовки кагбе ложные. А вторая часть будет про рыцаря джедая Старкилллера. И он будет опять колебаться между тёмной и светлой стороной.
Также, как и в Портале. Там же Челл умирает, но сделали дополнение, где её оттаскивают куда-то (Вроде так).
Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:
ПРОКСИ прикольный робот.
_________________ ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения