Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Довёл своего командора до высшего уровня порчи...Последнее что он увидел был молот Ангелоса.

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Дьюм писал(а):
Довёл своего командора до высшего уровня порчи...Последнее что он увидел был молот Ангелоса.

Нипоняль.Оо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Major-General Stanley писал(а):
Турага Дьюм писал(а):
Довёл своего командора до высшего уровня порчи...Последнее что он увидел был молот Ангелоса.

Нипоняль.Оо

Это 4ртый из пяти Эндингов игры) Это если у тебя много порчи, но не максимум на всех отрядах. Тогда тебя убивают)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 7:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Дьюм писал(а):
Довёл своего командора до высшего уровня порчи...Последнее что он увидел был молот Ангелоса.

Это в Чаос Ризинг?

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не Чаус Ризинг,а Chaos Rising.ДА и в обычной ДоВ2 нет порчи.

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 1:47 pm
Сообщения: 2
Откуда: саратов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у меня маленькая проблемка с чаос оф рисинг . загружаю на комп вроде всё норм ,на ярлык нажимаю и высвечивается окно что то там связанно с ошикой так я понял. вопрос куда устанавливать чаос рисинг в папку с простой давн оф вар или нет ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне вот что интересно, а есть ли где-нибудь в нете архив видео, где все эти концовки выложены? Просто хочется узнать, а опускатся до мегазадротства нехочу...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Мне вот что интересно, а есть ли где-нибудь в нете архив видео, где все эти концовки выложены? Просто хочется узнать, а опускатся до мегазадротства нехочу...

Я бы тоже хотел такую вещь увидеть!

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Steam\SteamApps\common\dawn of war 2\GameAssets\Data\Movies\xp1


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Major-General Stanley писал(а):
Steam\SteamApps\common\dawn of war 2\GameAssets\Data\Movies\xp1

Да,они там есть,но проблема что без озвучки.Точнее без озвучки все кроме одной,да и та на Энглише
Так что остается Ютуб

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Major-General Stanley писал(а):
Steam\SteamApps\common\dawn of war 2\GameAssets\Data\Movies\xp1

Да,они там есть,но проблема что без озвучки.Точнее без озвучки все кроме одной,да и та на Энглише
Так что остается Ютуб

Это хреново, конечно. Сейчас ищу способ восстановить озвучку, что б её...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Major-General Stanley писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Major-General Stanley писал(а):
Steam\SteamApps\common\dawn of war 2\GameAssets\Data\Movies\xp1

Да,они там есть,но проблема что без озвучки.Точнее без озвучки все кроме одной,да и та на Энглише
Так что остается Ютуб

Это хреново, конечно. Сейчас ищу способ восстановить озвучку, что б её...

Удачи))

Я тоже сейчас посмотрел файлы,нашел скрипты роликов.Хитрые разрабы с помощью этих файлов собирают субтитры,звуки и изображеку вместе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, я тут придумал новые правила игры. И сразу отвечая на вопрос "Для чего?" отвечаю - для удовольствия. Дело в том, что в Dawn of War 2, хотя упор и сделан на тактику, обороне уделяется мало места. Да и взаимодействие рас в сражениях 3 на 3 единогласно признаных жемчужиной мультиплеера тоже по ряду причин может остаться нереализованным. Или базы находятся далеко друг от друга, или точки, Вот у меня и зародилась идея подобного противостояния. И пока кто-либо не создал подходящую карту, можно попробовтаь сделать подобное на обычных картах. И на всякий случай говорюб - ЭТО НЕ МОД! Просто игроки оговароивают между собой условия и играют. По сути это некоторый гибрид "Последнего рубежа", фильма "Звездный десант" (помните сцену обороны заставы "Виски"?) и игры "Башни". Происходит игра по этим правилам на определенных картах в режиме уничтожения. Сражение ведется пока сторонам не надоест. Потом можно начать играть по обычному. Итак, правила:

Скрытый текст: Показать
Всем кому эта идея не нравится могут смело пройти мимо. Это пишется для тех, у кого нестандартное мышление, кто не против ломания стереотипов и вообще всего нового и кто играет в игры ради удовольствия.


Сражение ведется на картах "Пустынные врата Аргуса" и "Серебренный ледник" в случае сражения 3 на 3, или на картах "Пропасть Гидр" и "Медианские горные шахты" в случае сражения 2 на 2. Две команды - Тираниды и Выжившие. В одной, как это понятно только тираниды. Выжившипе берут себе одного из этих командиров:
Технодесантник, Мек, Альфа-Пожиратель, Чемпион чумы, или на худой конец Колдун Хаоса.

Задача Тиранид уничтожить базы противников. Задача Выживших же не уничтожить Тиранид как можно было подумать, а выстроить в средней части карты мощную линию обороны грамотно используя и комбинируя способности разных рас. Еще раз: создать линию обороны так перекрестив турели, отряды подавления, технику, святилища Тзинча, знамена Waaagh, орбитальные ретрансляторы, артилерию и лечебные святилища с узлами улья. Чтобы эту линию было чрезвычайно трудно пробитть. О! Фокус вот в чем: обе стороны могут использовать только определенные юниты. Список их я приведу ниже. Также условия вот какие:

1) Выжившие не имеют права уничтожать Ульи Тиранид. Тираниды не имеют права перезахватывать точки Выживших.
2) Тираниды могут иметь не более двух захваченных стратегических точек и двух энергоузлов. И могут иметь их ТОЛЬКО ОКОЛО СВОЕЙ БАЗЫ. Выжившее же не имеют права захватывать их.
3) Игра ведется пока одной из сторон не надоест. После этого игроки договариваются о дальнейших действиях друг с другом.
4) Запрещено использование сверхюнитов (таких как Терминаторы и Улькаир). Максимум что можно ипользовать на третьем уровне - танк. В порядке исключения - Карнифекс у Тиранид.
5) В игре желательно должен быть Арбитр.
6) Сражение начинается когда Выжившие накопят 30 едениц энергии (стандартная цена оружия подавления).
Список разрешенных к испоьзованию юнитов:


Выжившие:



Скрытый текст: Показать
Орки:

Tech 1:

Рубаки.
Стрелки.
Мародеры.

Tech 2:

Танкобои.
Броневоз.
Чудила.

Tech 3:

Упертый танк.


Косомодесант:

Tech 1:

Скауты.
Тактический отряд.
Опустошители.

Tech 2:

Опустошители с плазменной пушкой.
Рэйзорбэк.

Tech 3:

Танк "Предатор".


Тираниды:

Tech 1:

Хормагунты.
Термогаунты.
Воины.

Tech 2:

Ядовитый выводок.
Зоантроп.
Генокрады.

Tech 3:

Карнифекс. (Запрещается усовершенствование "Чудовище").


Хаос:

Tech 1:

Еретики.
Космодеснтники Хаоса.
Разорители Хаоса.

Tech 2:

Чумные Десантники.
Дредноут Хаоса (Запрещается усовершенствование "Знак Кхорна").

Tech 3:
Хищник Хаоса.

Разрешено использовать все улучшения, здания и сверхспособности кроме указанных в скобках.







Тираниды:

Скрытый текст: Показать
Tech 1:

Хормагаунты.
Термагаунты.
Пожиратели.

Tech 2:

Ядовитый выводок.
Зоантроп.
Тиранидский гвардеец.
Генокрады.

Tech 3:

Ликтор.
Карнифекс.

Запрещается использование ВСЕХ сверхспособностей.


Если что - я использовал названия из локализации, дабы было понятнее.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Месяца два назад скачал вторую...
Сначала зацепила, но на моем компе очень сильно тормозила, однако я почти всю прошел.
Но КАКТО удалилось все, что я прошел. Я на нее и забил, т.к. играл в первый DoW.
Но недельку назад я скачал Chaos Rising, однако слишком долго устанавливалась, и все руки не доходили до того, чтобы установить.
А сегодня я её наконец-то установил! :dance:
Хоть я только и на второй миссии, игра понравилась.
Наверное потому что не тормозит.))

И да, Иона Орион - фигня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 19, 2010 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dawn of War 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Farseer писал(а):
И да, Иона Орион - фигня.

Прокачанный до максимума, он у меня без остановки разит врагов огненными шарами и молниями и телепортируется по всей боевой области. Короче, он крутЪ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB