|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср окт 08, 2008 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
toa liva писал(а): Я беру информацию в оригинале. То есть на английском. Тоа Ignika_97 писал(а): завязывай уже с диким количеством смайлов. Опять в баню захотел?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср окт 15, 2008 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa liva писал(а): ну перевод не такой как на биониклком а нормальный потому что переводили знающие люди Это шутка? Меня раздражают ВСЕ голоса, ВСЁ переведенное... Благо шипение Логрда Некронов они не стали трогать. Эти...нехорошие люди, даже не побеспокоились о том, что дать на выбор оригинальную озвучку. Потому я взял лицензионную версию и пиратскую одновременно. Тормознутый голос Тау'вцев, Хриплый голос лидера Имперской гвардии, хотя он в оригинале громкий и грозный. О выкриках, типа орочьего "Земля наша и ресурсы тоже" я вообще молчу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): ...а уж если учесть, что изначально имелся в виду перевод энциклопедии, а не игры... Упс *Начинает читать тему от начала* toa liva писал(а): ну что ж раз так дело пошло fenix. давай весь список того что тебе не нравиться в warhammere 40000. Эххх! Вечно эти ваши намеки... А вообще список ОГРОМНЫЙ. Вот недавно купил книгу "Полет Эйзенштейна"... Решил понять, почему Россия с ума сходит от этой вселенной. Да, цикл "Ересь Хоруса" намного лучше той книги, что я читал до нее ("Лорд Солар Махариус"), но бесконечно далека от звания ДОСТОЙНОЙ ИГРОВОЙ ЛИТЕРАТУРЫ... Я, конечно, буду и дальше покупать книги по Вархаммеру, но пока что дело ясное: книжная серия оставляет желать лучшего... Еще претензия - герои вселенной. Нет по-настоящему запоминающихся. И не может быть потому что... А вот это уже третья претензия - вся эта вселенная создана из настольной игры. То есть все, что происходит в этой Вселенной - лишь для того, чтобы показать нам красивую войну. Это не то, чтобы главная цель, это единственная цель. Слишком часто говорят об идеальности Эльдаров... Но доказать это они не могут. Показывают эту расу как еще хуже, чем люди... С теми же пороками, так еще и высокомерием. К сожалению центр вселенной закручен на войне между Империумом и Хаосом, а целая куча остальных рас лишь дополнение. Остальным почти не уделяется внимания. Но как ни крути, я люблю эту вселенную, целиком и полностью признаю ее влияние на StarCraft (влияние, не плагиат!) и буду следить за ней до конца жизни. Ведь есть в ней и положительные стороны... Но о них вы знаете и сами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отвечу одним словом: ЕСТЬ!!!
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика писал(а): Как думаете, есть смысл покупать Warhammer 40000: Soulstorm? Я щас думаю, заказывать ли его на озоне. Ну, его и так продают, на Озоне нет смысла заказывать. А покупать... Dark Crusade была лучше, это точно. В плане сюжета (хотя сюжет там поверхностный, совершенно не такой, как в оригинале). Я прошла Soulstorm за Некронов - даже непонятно, чем же, в конце концов, всё закончилось. Ну завоевали Некроны Каураву, и что дальше? В DC это хоть немного раскрыто... Плюс в том, что там 9 рас, и можно замечательно играть по сети. Плюс баланс лучше продуман (скажем, в Dark Crusade Некроны были уж очень сильными, теперь это исправлено). Т.е. в DC можно было - особенно на лёгком уровне - преспокойно завалить базу противника отрядом воинов и отрядом свежевателей. В Soulstorm для разрушения зданий уже надо брать специализированные отряды - которые эффективны против зданий и техники. К тому же теперь надо уничтожить не только штабное здание, но и все здания, производящие юниты. В общем, Soulstorm сложнее и длиннее, чем Dark Crusade. Если Dark Crusade понравился, то и Soulstorm бери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну, его и так продают, на Озоне нет смысла заказывать. А покупать... Dark Crusade была лучше, это точно. В плане сюжета (хотя сюжет там поверхностный, совершенно не такой, как в оригинале). Я прошла Soulstorm за Некронов - даже непонятно, чем же, в конце концов, всё закончилось. Ну завоевали Некроны Каураву, и что дальше? В DC это хоть немного раскрыто... Плюс в том, что там 9 рас, и можно замечательно играть по сети. Плюс баланс лучше продуман (скажем, в Dark Crusade Некроны были уж очень сильными, теперь это исправлено). Т.е. в DC можно было - особенно на лёгком уровне - преспокойно завалить базу противника отрядом воинов и отрядом свежевателей. В Soulstorm для разрушения зданий уже надо брать специализированные отряды - которые эффективны против зданий и техники. К тому же теперь надо уничтожить не только штабное здание, но и все здания, производящие юниты. В общем, Soulstorm сложнее и длиннее, чем Dark Crusade. Если Dark Crusade понравился, то и Soulstorm бери.
Я до этого вообще в Варху не играл. А в Озоне потому что родители собираются там заказ делать, вот и я заодно пару дисков закажу.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|