Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 53  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm
Сообщения: 1504
Откуда: А вам таки интересно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут новости... Как бы это сказать... Ладно, скажу просто:

АААААППТЕЕЕЙТ!
[http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/19819218/«большой-турнир™»-начнется-в-августе-23-07-2015]

В итоге, что же мы имеем? Ну, вот:
  • Большой Турнир - дополнение, вроде ГвГ, соответственно, все так же.
  • Предзаказ 50-ти паков и получение особой рубашки - 2500 руб. Но открыть паки можно только в выход обновления.
  • Прокачка сил героев. Причем буквально.
  • Воодушевление: существа что-то делают, когда используется сила героя их владельца.
  • Новая раса существ - Рыцари.
  • 132 новых карт
  • Новое поле.
  • Вопреки всем предположениям, паки по стандартной цене - 100 золота
  • Еще один вид паков в магазине.
  • "Смешанных" паков не будет.
  • Предположительная дата выхода - 10 Августа.
  • Новое игровое поле.
  • Теперь на арене можно выбить любой бустер

И еще - в ВоВе Турнир проводили для того, чтобы набрать людей в рейд на Короля-Лича. Так что, подумайте о следующем приключении...



И я, кажется, знаю, на что потрачу 400 пыли...

_________________
Изображение
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝
Удачи вам!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Новая раса существ - Рыцари.

Отличная "раса", я готов выступать!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Цитата:
Новая раса существ - Рыцари.

Отличная "раса", я готов выступать!

Ты еще уроки не сделал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 11:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Цитата:
Новая раса существ - Рыцари.

Отличная "раса", я готов выступать!

фо зер крусейд

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 12:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Цитата:
Новая раса существ - Рыцари.

Отличная "раса", я готов выступать!

Ты еще уроки не сделал.

Иди в своего копателя играй дальше.
dolphin писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Цитата:
Новая раса существ - Рыцари.

Отличная "раса", я готов выступать!

фо зер крусейд

Трепещи перед мощью Штормграда!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 12:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm
Сообщения: 252
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А кто то пользовался https://strivewire.com/tournaments/hearthstone ???
если да то какой часовой пояс там используется???
Насчет "турнира"... ШИКАРНО!!! Наконец-то Шаман будет играть "силу тотемов"
Кстати новую легендарку (которая сломает к чертям баланс) заказывали ???
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 1:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Валира тихо плачет в уголке.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 2:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё это очень круто, но боюсь, что эти карты повторят судьбу большинства карт ГвГ и Чёрной Горы - все эти комбо слишком трудно исполнить, гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами.
Кстати, интересно, как Мариэль будет работать с Джараксусом и героем-Рагнаросом.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 2:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами.


...но гримпатроны же из ЧГ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fearran писал(а):
Grox, the Great писал(а):
гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами.


...но гримпатроны же из ЧГ.

И это одна из немногих карт ЧГ, которые юзают. Другие - Главарь банды бесов, Тауриссан, Поджигатель и иногда Нефариан. Как-то слабовато для 31 карты.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm
Сообщения: 252
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Fearran писал(а):
Grox, the Great писал(а):
гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами.


...но гримпатроны же из ЧГ.

И это одна из немногих карт ЧГ, которые юзают. Другие - Главарь банды бесов, Тауриссан, Поджигатель и иногда Нефариан. Как-то слабовато для 31 карты.

Нет ну шаму ( наконец-то )нормально подняли А то, что за дела 2 играбельные карты дали за все дополнения ( хил тотем и разряд) а Мираель нормально разбойника поднял увеличил в двое силу оружия раньше 2 урона в итоге теперь 4 , а вот шаме либо очень не повезло либо наоборот ( если можно ставить одинаковые тотемы Имба , если нет уг)
Кстати кому как новые карты охотника стрельба на изгатовку ( каждое заклинание в этом ходу дает карту охотника ) и клубок пауков ( за 6 три тенетника) ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
сын огня писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Fearran писал(а):
Grox, the Great писал(а):
гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами.


...но гримпатроны же из ЧГ.

И это одна из немногих карт ЧГ, которые юзают. Другие - Главарь банды бесов, Тауриссан, Поджигатель и иногда Нефариан. Как-то слабовато для 31 карты.

Нет ну шаму ( наконец-то )нормально подняли А то, что за дела 2 играбельные карты дали за все дополнения ( хил тотем и разряд) а Мираель нормально разбойника поднял увеличил в двое силу оружия раньше 2 урона в итоге теперь 4 , а вот шаме либо очень не повезло либо наоборот ( если можно ставить одинаковые тотемы Имба , если нет уг)
Кстати кому как новые карты охотника стрельба на изгатовку ( каждое заклинание в этом ходу дает карту охотника ) и клубок пауков ( за 6 три тенетника) ?

Стрельба мутная какая-то. Охотники не так уж часто юзают заклинания, хотя она и может играть, кто знает. Клубок шлак.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Fearran писал(а):
Grox, the Great писал(а):
гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами.


...но гримпатроны же из ЧГ.

И это одна из немногих карт ЧГ, которые юзают. Другие - Главарь банды бесов, Тауриссан, Поджигатель и иногда Нефариан. Как-то слабовато для 31 карты.

Драконопаладин не согласен с тобой. По факту,единственная бесполезная карта в этом приключении - Чернорук.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 7:59 pm
Сообщения: 252
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Fearran писал(а):
Grox, the Great писал(а):
гораздо легче будет пользоваться старыми-проверенными фейсхантами и гримпатронами.


...но гримпатроны же из ЧГ.

И это одна из немногих карт ЧГ, которые юзают. Другие - Главарь банды бесов, Тауриссан, Поджигатель и иногда Нефариан. Как-то слабовато для 31 карты.

Драконопаладин не согласен с тобой. По факту,единственная бесполезная карта в этом приключении - Чернорук.

Не надо тут !моему драконошаме он подходит как ремувал доктора и тд


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hearthstone!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Драконопаладин

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB