Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2346 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 157  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Здесь ещё никто не собирается покидать форум , а эту тему апнули случайно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorne писал(а):
В спойлере внезапно спойлер.
Скрытый текст: Показать
Ну смотри, там же вся история Эдварда раскрывается левым человеком только благодаря ДНК Объекта 17, т.е. Дезмонда. А как Абстерго могло получить их? Только найдя его, что они и сделали, найдя его тело у артефакта Предтеч. Значит, события реального времени идут после смерти Дезмонда, а исторические - описывают жизнь отца Хейтема и деда Радунхагейду.

Скрытый текст: Показать
Как бы там даже показывают, как обследуют его труп.

Алсо, прошел где то на половину уже и никак не устаю от эпичности игры, мне как фану корсаров жутко доставляет сеттинг и непосредственно геймплей. Эпичнейший вин, во много раз лучше 3.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Khorne писал(а):
В спойлере внезапно спойлер.
Скрытый текст: Показать
Ну смотри, там же вся история Эдварда раскрывается левым человеком только благодаря ДНК Объекта 17, т.е. Дезмонда. А как Абстерго могло получить их? Только найдя его, что они и сделали, найдя его тело у артефакта Предтеч. Значит, события реального времени идут после смерти Дезмонда, а исторические - описывают жизнь отца Хейтема и деда Радунхагейду.

Скрытый текст: Показать
Как бы там даже показывают, как обследуют его труп.

Алсо, прошел где то на половину уже и никак не устаю от эпичности игры, мне как фану корсаров жутко доставляет сеттинг и непосредственно геймплей. Эпичнейший вин, во много раз лучше 3.

Я просто тогда еще игру запускал ( у меня репак хреновый был и игра не сохранялась , пришлось этот мыс несколько раз перепроходить) .
Игра просто эпична , морские сражения офигеньчик , острова в море тоже радуют , где можно пришвартоваться и с довольным лицом : эгей на этом острове нет людей , убивай животных ищи клады , находи камни майа , охота на акул тоже классная , поведение погоды , моря , людей радует глаз .
P.s Я так надеялся что дезмонд выжил , но пересматривая ролик о том как его на части пустили , меня берет сомнение.
Вы взламывали комп и там были аудиозаписи дезмонда на телефоне?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже несколько дней как прошёл 4 Assassin-а (все миссии, морские контракты, статуэтки майя, охоту на тамплиеров и т. д.). Думаю ещё раз пройти... По сравнению с 3 частью игра выросла. Наконец-то сделали стелс. В 3-ей части вся охрана ходила по 5-7 человек - скрыто их было убить невозможно. Всё время сравниваю игру с моими любимыми первыми Корсарами. В Корсарах, конечно, морская тема была более глубокой - снаряды на корабле заканчивались, были 3 шкалы здоровья - корпус, паруса, команда (в Assassin-е две шкалы); большое количество разных товаров, видов кораблей и т. д. Но в Assassin-е добавили и свои фишки - мортиры, фальконеты, бочки с порохом и т. д. Но если учесть, что это 2 в 1 - классический Assassin + морская тема, то это шикарно. Но есть, конечно, минусы - нету нормальных дополнительных миссии с сюжетом, постановкой. Я не против контрактов на убийства, сбора статуэток, но хотелось бы и миссии, как в том же Скайриме. Ну и второй минус - очень мало видов кораблей. Если не брать в расчёт канонерки, то всего 4 вида (шхуна, бриг, фрегат, линкор).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Они уже 5 асассин штампуют)
Говорят что будут делать поправку на стелс , паркур , расширение карты и что то про ватч догс говорили .
А вообще неплохо было бы Русских ассассинов захреначить в промежуток этак от правления Ивана 3 до Петра 1.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Они уже 5 асассин штампуют)
Говорят что будут делать поправку на стелс , паркур , расширение карты и что то про ватч догс говорили .
А вообще неплохо было бы Русских ассассинов захреначить в промежуток этак от правления Ивана 3 до Петра 1.

С их подхода ничего кайфого не выйдет. И тем более там особо не где развернутся для их "ОЛОЛОЛО ИНТРИГИ ТАЙНЫ"

а вообще мнение об игре как о то более отрицательнее, лучше было бы, если бы запилии просто игру про пиратов, а не в сеттинге ососинов

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
а вообще мнение об игре как о то более отрицательнее, лучше было бы, если бы запилии просто игру про пиратов, а не в сеттинге ососинов

Его и так там намного меньше, чем в прошлых частях.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
((Максилос)) писал(а):
Его и так там намного меньше, чем в прошлых частях.

Ну да, если третья более-менее касалась Братства, то в чётвертой почти ничего и нет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как по мне, если брать Роиссю, то середина 19-начало 20 века. Вот уж где весело было - войны, интриги, отмены старых традиций, гражданские войны, покушения и убийства... О, и совершенно незабвенный Царь-Тряпка.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю , меня этот период не особо цепляет .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как надоела эта Галка... До последнего надеялся, что мне дадут что-нибудь по больше. Алсо, игру прошел, открыл по ходу дела костюм тамплиеров и майя. Засяду в мп.
Вообще, жду длс с Адевале.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Как надоела эта Галка... До последнего надеялся, что мне дадут что-нибудь по больше. Алсо, игру прошел, открыл по ходу дела костюм тамплиеров и майя. Засяду в мп.
Вообще, жду длс с Адевале.

Я играю с репаком где справа вместо негра высвечивается ДЛС Авелины.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 10:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Huston писал(а):
Как надоела эта Галка... До последнего надеялся, что мне дадут что-нибудь по больше. Алсо, игру прошел, открыл по ходу дела костюм тамплиеров и майя. Засяду в мп.
Вообще, жду длс с Адевале.

Лол, а я прошёл компанию на 40%, ибо открываю морские просторы и апаю корабль сперва.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorne писал(а):
Huston писал(а):
Как надоела эта Галка... До последнего надеялся, что мне дадут что-нибудь по больше. Алсо, игру прошел, открыл по ходу дела костюм тамплиеров и майя. Засяду в мп.
Вообще, жду длс с Адевале.

Лол, а я прошёл компанию на 40%, ибо открываю морские просторы и апаю корабль сперва.

Я сначала апал галку , но когда начали цены за 12к выходить прокачал Кэнуэя + начал охоту на животных , состряпал себе три костюма .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зря вообще, апнутые полностью корпус и фальконеты решают. Хотя пушки тоже нужно хотя бы до 19 довести.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2346 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 157  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB