|
Hust
|
Добавлено: Пн мар 25, 2013 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Ни слова не разобрал. Найди её в большем разрешении. >_>
Собираюсь в ближайшем времени скачать АС2. Слышал, что она лучше первой части. Или нет? Проходи по порядку, если первую еще не прошел, то пройди а потом уже за вторую. А так, по мне, 2 эпик вин, не считая багов, которые уже наверное везде пофиксили.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн мар 25, 2013 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): я почитал отзывы об 1-й части, поэтому сразу скачал 2-ю  Ну и лох, в первой раскрывается вся суть, плюс довольно интересный сюжет и всякие правильные мысли.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пн мар 25, 2013 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Technic Triangle писал(а): я почитал отзывы об 1-й части, поэтому сразу скачал 2-ю  Ну и лох, в первой раскрывается вся суть, плюс довольно интересный сюжет и всякие правильные мысли. давай без оскорблений, окда  тем более я прочитал историю 1-й части в вики.
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн мар 25, 2013 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Huston писал(а): Technic Triangle писал(а): я почитал отзывы об 1-й части, поэтому сразу скачал 2-ю  Ну и лох, в первой раскрывается вся суть, плюс довольно интересный сюжет и всякие правильные мысли. давай без оскорблений, окда  тем более я прочитал историю 1-й части в вики. Ты так крут :О
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пн мар 25, 2013 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Technic Triangle писал(а): Huston писал(а): Technic Triangle писал(а): я почитал отзывы об 1-й части, поэтому сразу скачал 2-ю  Ну и лох, в первой раскрывается вся суть, плюс довольно интересный сюжет и всякие правильные мысли. давай без оскорблений, окда  тем более я прочитал историю 1-й части в вики. Ты так крут :О чем я крут?
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пн мар 25, 2013 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Первая часть крутая, в нее стоит поиграть  помню как раньше офигевал от ее графы  я сейчас офигеваю от графы 2-й части  (просто я редко играю в "мегабольшие мегакрутые" игры, больше рублюсь в инди-игры и прочую хрень)
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пн мар 25, 2013 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Bruno писал(а): Первая часть крутая, в нее стоит поиграть  помню как раньше офигевал от ее графы  я сейчас офигеваю от графы 2-й части  (просто я редко играю в "мегабольшие мегакрутые" игры, больше рублюсь в инди-игры и прочую хрень) Я тебе отвечаю, ты упадешь в обморок от третьей части.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пн мар 25, 2013 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
GoldenEl писал(а): Technic Triangle писал(а): Bruno писал(а): Первая часть крутая, в нее стоит поиграть  помню как раньше офигевал от ее графы  я сейчас офигеваю от графы 2-й части  (просто я редко играю в "мегабольшие мегакрутые" игры, больше рублюсь в инди-игры и прочую хрень) Я тебе отвечаю, ты упадешь в обморок от третьей части. Но третья только графикой и тащит. Вторая(именно вторая) для меня остается лучшей на данный момент.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пн мар 25, 2013 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): GoldenEl писал(а): Technic Triangle писал(а): Bruno писал(а): Первая часть крутая, в нее стоит поиграть  помню как раньше офигевал от ее графы  я сейчас офигеваю от графы 2-й части  (просто я редко играю в "мегабольшие мегакрутые" игры, больше рублюсь в инди-игры и прочую хрень) Я тебе отвечаю, ты упадешь в обморок от третьей части. Но третья только графикой и тащит. Вторая(именно вторая) для меня остается лучшей на данный момент. А вообще да. Там был и сюжет интересный, и графон для тех дней, и геймплей. Сейчас все хуже стало. Лучше бы делали игры раз в три года, чем конвеером. И да, насчет всего этого: Какая часть Assassin's Creed больше нравится создателю серии?
Создатель Assassin's Creed Патрис Дезиле недавно вернулся в Ubisoft — издатель купил студию THQ, которую возглавлял Патрис. В недавнем интервью Edge он рассказал, какая часть Assassin's Creed ему нравится больше всего и почему:
«Мне нравится первая Assassin’s Creed, потому что она простейшая. В ней куча историй, которые вы можете пережить, но эти истории нужно самому выдумывать. Вы должны сами создавать свои приключения.
В Assassin's Creed II мы создали приключения, которым вы должны следовать. А первая игра — замечательная игрушка. Вторая — настоящая игра с правилами и заданиями, она слишком определенная.
Но лично мне нравится поэзия первой. Она самая простая.
В королевстве верхом на лошади, столько мест со своими историями. Когда вы приближаетесь к Дамаску, то встречаете человека с 35-ю солдатами охраны. Если вы его убьете, то они погонятся за вами. Я это сделал и это была моя маленькая история.
И проблемой Assassin's Creed было то, что мы не говорили — сделайте то, сделайте это. И игроки проходили мимо вот таких событий. Но в Assassin's Creed II у нас были задания и все такое. »
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн мар 25, 2013 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Assassin's Creed - Fans group. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): ну, может когда-то и скачаю 1-ю часть, но пока что у меня в ближайшее время планы на АС пройти 2-ю часть и ее продолжения а насчёт 3-й части скажу вот что: я играл в АС2 на телефон, она мне очень понравилась. потом скачал АС2 на комп и она мне тем более понравилась. я играл в АС3 на телефон- дно дном. угадайте что я получу, если скачаю АС3 на комп? Ты получишь наслаждение
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|