| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 8:27 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): А я застрял на уровне с Таху, где желтый скорпион!
-С- Подойди к лаве,когда он отаке,врубай щит а потом ПЫШЬ!!1 Попробую, должно сработать! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 8:38 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
-LehVak- писал(а): у мну есть вопрос:Когда мочишь макуту на камнях то камни проваливаются вниз,на каие камни мне встать чтоб вниз не упали На те которые не падают! А вообще в этот момент лучше в полёт переходить и приземляться на те которые не упали.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LehVak-
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 10:34 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:14 pm Сообщения: 29 Откуда: город Краснознаменск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): -LehVak- писал(а): у мну есть вопрос:Когда мочишь макуту на камнях то камни проваливаются вниз,на каие камни мне встать чтоб вниз не упали На те которые не падают! А вообще в этот момент лучше в полёт переходить и приземляться на те которые не упали. спасибо попробую! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 10:40 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эту игруху прошёл за 3 дня. Особенно сложная была Битва с бороками Кал. Я дольше всего на ней сидел. Ещё прикольнул уровень за Похату и за Таху Нува. Вот только одно - я собрал нужное количество камней на уровне Гали Нувы, но бонус не открылся - это игра с глюком?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 11:24 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
FLACH писал(а): Эту игруху прошёл за 3 дня. Особенно сложная была Битва с бороками Кал. Я дольше всего на ней сидел. Ещё прикольнул уровень за Похату и за Таху Нува. Вот только одно - я собрал нужное количество камней на уровне Гали Нувы, но бонус не открылся - это игра с глюком? Она же очень лёгкая. Я её за день прошёл!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 11:25 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): FLACH писал(а): Эту игруху прошёл за 3 дня. Особенно сложная была Битва с бороками Кал. Я дольше всего на ней сидел. Ещё прикольнул уровень за Похату и за Таху Нува. Вот только одно - я собрал нужное количество камней на уровне Гали Нувы, но бонус не открылся - это игра с глюком? Она же очень лёгкая. Я её за день прошёл! Ну просто мне не разрешали долго за компом сидеть. И я смог пройти только за 3 дня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-LehVak-
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 11:56 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 12:14 pm Сообщения: 29 Откуда: город Краснознаменск Пол:
Элементарная Сила:

|
FLACH писал(а): Эту игруху прошёл за 3 дня. Особенно сложная была Битва с бороками Кал. Я дольше всего на ней сидел. Ещё прикольнул уровень за Похату и за Таху Нува. Вот только одно - я собрал нужное количество камней на уровне Гали Нувы, но бонус не открылся - это игра с глюком? советую в битве с бороками-кал когда они стреляют прыгать или как тока подкатываются сразу бить,чтоб высирелить не успели 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт июн 12, 2009 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
-LehVak- писал(а): а мало ли заново проходить будет,чтобы не долбаться снова  Чо смешного в этом? Сори фор зе оффтоп
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|