Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2761 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 185  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Господин Megarong, вы заблуждаетесь. В трубу можно отправлять и Тали. Я лично сам так делал, никто не погиб.

knigurai, Мордин в твоем случае умирает из-за очень распространенного бага. Он умирает по неясным причинам, хотя в прошлых прохождениях при такой же комбинации все шло хорошо.

И, джентльмены, советую почитать это.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
Господин Megarong, вы заблуждаетесь. В трубу можно отправлять и Тали. Я лично сам так делал, никто не погиб.

knigurai, Мордин в твоем случае умирает из-за очень распространенного бага. Мордин умирает по неясным причинам, хотя в прошлых прохождениях при такой же комбинации все шло хорошо.

И, джентльмены, советую почитать Это.

Во-первых, не стоит ко мне обращаться так официально.
Во-вторых, сколько раз проходил - действовал всегда стандартно:
1) Гаррус.
2) Легион.
3) Мордин.
4) Самара.
Никто не умирал.
В ваших случаях Мордин умирает не из-за багов, а наверняка из-за того, что не хватает улучшений или не та последовательность выполнения заданий (от этого еще зависит выживает ли экипаж).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
В ваших случаях Мордин умирает не из-за багов, а наверняка из-за того, что не хватает улучшений или не та последовательность выполнения заданий (от этого еще зависит выживает ли экипаж).

Да нет. Говорю же русским языком: несколько абсолютно одинаковых прохождений. Но Мордин в одних случаях умирает, а в других нет. :)

Megarong писал(а):
Если Шепард расскажет в суде всю правду - Талли оправдают.
И зачем? Можно ведь просто красноречием обойтись, при этом скрывая истину, которую Тали не желает разглашать. Синие фразы рулят. :D

Antroz писал(а):
knigurai, Мордин в твоем случае умирает из-за очень распространенного бага.
Ну вот примерно что-то такое я и подозревал. Специально потом перепрошел игру и не улучшил Мордину инструмент - думал в этом дело. Но нет, выжил и без инструмента...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
И зачем? Можно ведь просто красноречием обойтись, при этом скрывая истину, которую Тали не желает разглашать. Синие фразы рулят.

Очень люблю проходить именно лояльность Талли, особенно получать более 40+ героизма в конце :).
Цитата:
Да нет. Говорю же русским языком: несколько абсолютно одинаковых прохождений. Но Мордин в одних случаях умирает, а в других нет.

Баги значит :ghmm: ... Хммм ... специально скачаю и посмотрю. 4 раза проходил игру - 3 из которых полностью, не разу не сталкивался с багами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ, смерть Мордина- БАГ, доказано десятками пользователей. Я ж не от балды сказал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 11:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да, правда перейдя по ссылке, которую ты дал, я нашел информацию, что смерть Мордина - не баг, а следствие его низкого коэфицента выживаемости. При лояльности он равен 1... Правда, у многих других он тоже равен 1, но они выживают почему-то. Ладно. Баг так баг. :)

Megarong писал(а):
Очень люблю проходить именно лояльность Талли, особенно получать более 40+ героизма в конце :).


Вот что странно: проходя четвертый раз уже злодеем-Шепардом (чтобы послушать другие варианты диалогов и концовок), мне было особенно трудно именно на этой миссии. Знаю, что звучит глупо, но меня так и тянуло заступиться за Тали, а не совершать злодейский поступок, словно я обидел бы не игрового, а настоящего чело... Кварианца. :P Вот что значит погружение в атмосферу. Ни одна другая игра меня так не захватывала и не заставляла верить в реальность событий.

Megarong писал(а):
4 раза проходил игру - 3 из которых полностью, не разу не сталкивался с багами.

Оно и не удивительно: если каждый раз отправлять с экипажем Мордина, то он не погибнет в перестрелке. :D Значит бага не будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 8:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Графика имеет не большое значение в RPG. Это раз. Два - со времен выхода второй части прошло не так уж много времени, чтобы появилась необходимость кардинально улучшать графику. Сравни со своим Скайримом и датой предшествующего ему Обливиона. Разница большая, не так ли?

Тем не менее, первая и вторая части различаются довольно-таки различались в стилях. Я говорил про них, а не про графику в целом.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 10:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если говорить о стиле, то да, в видеороликах я не нашел больших отличий от второй... Но ведь нам не все показали. Заранее говорить я не стал бы ни о МЕ 3, ни о Скариме. Зато точно известно, что мы узнаем много о вселенной - увидим жензину-крогана, родную планету Турианцев и т.п. Быть может даже покажут что под маской у Кварианцев. Так что интересных моментов там будет много. :)

Кстати, я заметил, что прошлый игровой год (и начало этого) был тесно связан с цифрой "2" - Mass Effect 2, StarCraft 2, Mafia 2, Battlefield: Bad Company 2, Dead Space 2, Shogun 2: Total War... А 2011 год с цифрой "3" - Diablo 3, Mass Effect 3, Max Payne 3, F.E.A.R. 3, Battlefield 3, Far Cry 3... Знаю - чушь несу. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 12:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Ну да, правда перейдя по ссылке, которую ты дал, я нашел информацию, что смерть Мордина - не баг, а следствие его низкого коэфицента выживаемости. При лояльности он равен 1... Правда, у многих других он тоже равен 1, но они выживают почему-то. Ладно. Баг так баг. :)

Нет-нет-нет, это немного про другое. Не путай неправильную расстановку и баги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 12, 2011 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ! Срочно надо! Скинтье русификатор для Гибели с Небес! Только субтитры, всмысле. Можно ссыль на скачку Pinnacle Station? (Англ. версия с русификатором).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подниму-ка я темку эту...
Итак:
В ноябре я сделал предзаказ МЕ3(Коллекционное издание), ждал, надеялся, даже отложил деньги в отдельный карман кошеля, и тут... Вчера, или сегодня, приходит сообщение от Озона:
"В связи с ограниченным количеством коллекционного издания Mass Effect 3 (DVD-BOX), мы приносим свои извинения за вынужденную аннуляцию ваших предзаказов.
Внесенные вами денежные средства будут возвращены, как описано в пункте "Способ возврата денежных средств".

Способ возврата денежных средств:
Если Ваш заказ был предоплачен, возврат денежных средств за него будет осуществлен на Ваш пользовательский счет в OZON.ru, который можно использовать для оплаты последующих заказов.
Мы также можем вернуть Вам средства тем способом, которым производилась оплата заказа. Для этого просим Вас прислать через форму Обратная связь письмо с указанием реквизитов. Подробнее об этом - в разделе Возврат денежных средств за заказ.

Ozon.ru предлагает вам не упустить возможность предзаказа коллекционного издания игры Mass Effect 3!

Для этого вам необходимо сдлать предзаказ Mass Effect 3: Коллекционное издание (ID 7361571, цифровой контент)

В день релиза в вашей цифровой библиотеке станут доступны для скачивания:
- ключ активации,
- ключ активации бонуса,
- ключ активации коллекционного издания,
- дистрибутив игры.

БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ:

Штурмовая винтовка M55 "Аргус".
"Аргус" - мощное оружие, которое предпочитают старшие офицеры Службы безопасности Цитадели. Особенно эффективно в ближнем бою, а его короткие очереди позволяют экономить боеприпасы во время затяжных перестрелок. Другие службы безопасности в галактике часто используют это грозное и мощное оружие в качестве стандартного вооружения.
Обратите внимание!
В день релиза в в вашей цифровой библиотеке станут доступны для скачивания дистрибутив игры и код активации.

Благодарим вас за внимание и до новых встреч! "

Я считаю это чистой воды издевательством. Я теперь ненавижу Озон... Я так долго ждал... Думаю, вот, дождусь. Ан нет... Пошли они со своим дигиталом... Я хотел держать в руках этот бокс, хотел держать металлическую коробку, хотел своими руками листать артбук, хотел рассматривать литографию, хотел нашивку... А они обломали. Взяли и обломали. И я ж не один такой, ещё несколько сотен человек также были, грубо говоря, кинуты. В задницу это издание, в задницу магнит-блокнот "дракон" блеа... Твари.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жестоко.
куплю игру . по любому.
Игра шикарна, и всегда такой останется.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Жестоко.
куплю игру . по любому.
Игра шикарна, и всегда такой останется.

Но я всё-равно куплю бокс, или хотя бы джевел... Но скачивать не буду. Ибо уважаю Биоваров за сиё творение, и мне будет не жалко отдать 800р на игру.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2012 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не повезло, друг, жестко тебя обломал. :(
Я тоже заказал Коллекциноку (в октябре), слава богу и тьфу-тьфу-тьфу, пока мне такие письма не приходили.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 4:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:41 pm
Сообщения: 170
Откуда: Yakutsk
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у меня выжили все. Даже когда я ещё не знал, что тут ещё гайд есть. Я и не знал даже что они умереть могут. У меня все лояльны были. Кстати у меня полный герой. А отступник - 1/10 героя. Короче жду МЕ3! Погрохаем жнецов!!!
P.S. А если кто-то станет твоим любовником во второй части, то он станет им же в третьей? У меня Тали перенесётся в МЕ3?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2761 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 185  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB