Играю у мамы на нутбуке в Frontlines:FoW- такая жесть была, я буге с гранатаметом, всех мочу,тут вылетает джин Красной Армиии(Узнай кто!) и по мне таранит из пушки,я побежал в укрытие,тут смотрю-щаз умру,думаю- что делать!?!!! А до этой точки я еле-еле добежал. Прыгаю... тут смотрю- на меня танк едет! На вышку поматал,взобралсо... а вышка ОГРОМЕННАЯ ,достал гранатамет и в ответ танку.. тут смотрю- еще один танк! ,ну,я полюбому сдохну- решил покончить жизнь самоубийством- спрыгнул с вышки,но случайно раскрыл парашют...и приземлился прямо на свой джип! О как!
В БиоШике-(БиоШоке) - у меня ничего не было! А Адам нужен! Вот я решил забить Большого Папочку ключом) Адам-то нужен! Вот прыгнул на Папку... и он меня не атаковал! Тоесть я на него как-то запрыгнул!Ключом забил насмерть) Я Сестричку убить не смог! Спас)
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron