|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): знаю что ещё пред вынесут за спор с модератором но если это так тогда почеему игромания показывает выпуски от винта ведущие которого уже ведут кажется икону видео игр(кто незнает это Бонус и Гамовер).Вот мой друг эти передачи смотрит каждый божий день и ниче....Живет и играет в нормальные игры и хорошо. Неужели правда Бонус и Гамовер? Бедненькие...(( им заплатили - они и ведут, что тут непонятного? Зачем ЭТО нужно смотреть, если есть "Видеомания"? Не говоря уже об ИНТЕРНЕТЕ? Настоящие олдскульные/хардкорные геймеры вообще юзають IGN.com. ПРЭЙДАК писал(а): Мне нравится Страшно интересно. Те кто не смотрел посмотрите обезательно. Самое лучшее, что там есть - заставка, составленная из кадров обеих частей Condemned... -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Джаллер, ты уже за**** на меня наезжать- ТФ 2,наверное, показалась этим ламерам тупой,потомы что им ВАЛВ не заплатила,Да? Я-имею мнение,еще раз на мое мнение наедишь- нах убью, задалбали уже... Добавлено позже.Джаллер,твой друг играет в хорошие игры?Которые,наверняка,нашумели...интересно,во что же он играет?Скажи пожалуйстап, и я вынему мво вердикт о передаче) Кстати, Тф 2 много наград дали, обозвать его,тоже самое что и Крайзиз найзвать игрой с плохой графикой- не играл не говори,окей? 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Джаллер, ты уже за**** на меня наезжать- ТФ 2,наверное, показалась этим ламерам тупой,потомы что им ВАЛВ не заплатила,Да?
Я-имею мнение,еще раз на мое мнение наедишь- нах убью, задалбали уже... значит мы с тобой квиты .ты меня ,я тебя.а тайм фортерс плох своей ...неочень то хорошей графикой и тем что это самое обычное продолжение контр страйка.Злич хватит вам чуть што орать на весь сайт что то то бойан бла бла бла и все такое.А если ты на нас наедеш с уже групповым обзыванием то на тебя найдет асфальтоукладчик и "Катюша"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Virtual Zlicin писал(а): Джаллер, ты уже за**** на меня наезжать- ТФ 2,наверное, показалась этим ламерам тупой,потомы что им ВАЛВ не заплатила,Да?
Я-имею мнение,еще раз на мое мнение наедишь- нах убью, задалбали уже... значит мы с тобой квиты .ты меня ,я тебя.а тайм фортерс плох своей ...неочень то хорошей графикой и тем что это самое обычное продолжение контр страйка.Злич хватит вам чуть што орать на весь сайт что то то бойан бла бла бла и все такое.А если ты на нас наедеш с уже групповым обзыванием то на тебя найдет асфальтоукладчик и "Катюша" Я тебья задолбал ТФ 2? Я-выкладуваю новости, знаешь,каким путем? Ты даже не представишmб а ему не нравится,тоже мне еще... мне игра- нравится,будь добр, будь талерантен. Мир? Графа-ты прав... но весело зато... парень,а ты за какой район вообще? 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Jaller Inika писал(а): Virtual Zlicin писал(а): Джаллер, ты уже за**** на меня наезжать- ТФ 2,наверное, показалась этим ламерам тупой,потомы что им ВАЛВ не заплатила,Да?
Я-имею мнение,еще раз на мое мнение наедишь- нах убью, задалбали уже... значит мы с тобой квиты .ты меня ,я тебя.а тайм фортерс плох своей ...неочень то хорошей графикой и тем что это самое обычное продолжение контр страйка.Злич хватит вам чуть што орать на весь сайт что то то бойан бла бла бла и все такое.А если ты на нас наедеш с уже групповым обзыванием то на тебя найдет асфальтоукладчик и "Катюша" Я тебья задолбал ТФ 2? Я-выкладуваю новости, знаешь,каким путем? Ты даже не представишmб а ему не нравится,тоже мне еще... мне игра- нравится,будь добр, будь талерантен. Мир? Графа-ты прав... но весело зато... парень,а ты за какой район вообще?  лан мир. а вообще незнаю с чего но ты мен убедил в том что тф 2 не фигня.Конечно мир.а насчет района непонял. кстати я для там фортерс 2 один мод нашел.... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Virtual Zlicin писал(а): Jaller Inika писал(а): Virtual Zlicin писал(а): Джаллер, ты уже за**** на меня наезжать- ТФ 2,наверное, показалась этим ламерам тупой,потомы что им ВАЛВ не заплатила,Да?
Я-имею мнение,еще раз на мое мнение наедишь- нах убью, задалбали уже... значит мы с тобой квиты .ты меня ,я тебя.а тайм фортерс плох своей ...неочень то хорошей графикой и тем что это самое обычное продолжение контр страйка.Злич хватит вам чуть што орать на весь сайт что то то бойан бла бла бла и все такое.А если ты на нас наедеш с уже групповым обзыванием то на тебя найдет асфальтоукладчик и "Катюша" Я тебья задолбал ТФ 2? Я-выкладуваю новости, знаешь,каким путем? Ты даже не представишmб а ему не нравится,тоже мне еще... мне игра- нравится,будь добр, будь талерантен. Мир? Графа-ты прав... но весело зато... парень,а ты за какой район вообще?  лан мир. а вообще незнаю с чего но ты мен убедил в том что тф 2 не фигня.Конечно мир.а насчет района непонял. кстати я для там фортерс 2 один мод нашел....  Вот и чудьнентко)Давай заканчивать оффтопить про район- по ЛС оьбьясню..
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн июл 21, 2008 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Виртуалити, Икона Видео Игр, Страшно интересно. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Arax писал(а): Скажу одно - не ссорьтесь и Ждущий прав.Лучше купите Игроманию,а еще лучше - залезте на AG.ru (Хотя они обосрали мою любимую игру Хало) я обожаю эту игру, но я ненавижу тех людей которые говорят что она полное д****** 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|