Virtual Zlicin писал(а):
Tohunga писал(а):
кстати, извини, но....поправочка с твоей подписью тут назрела...Спай там говорит: I never really was on your side...
Да,я знаю.Но Спай-то -я.Кстати,давай сейчас вместе поиграем!?
(Это страшноый оффтоп. Ладно, заходи в стим, только не больше часа могу гамать. У меня завтра экзамен)