| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Audiosurf |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Во-первых я давно скачал,во-вторых когда я нажимал на это у меня показывалась какая-то бойда.
Нажимать не надо, надо скачивать (Сохранить как). Сначала выходите по данной мною ссылке, потом правой кнопкой на Audiosurf.7z - Сохранить как. Распаковывать 7-Zip. Кстати, у меня и WinRAR открывает такие архивы - может, из-за того, что 7-Zip установлен? И да, скачивать полагается Download Master или хотя бы FlashGet'ом! Игра затягивает по полной, это верно подмечено... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Audiosurf |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Lavasurfer писал(а): Во-первых я давно скачал,во-вторых когда я нажимал на это у меня показывалась какая-то бойда.
Нажимать не надо, надо скачивать (Сохранить как). Сначала выходите по данной мною ссылке, потом правой кнопкой на Audiosurf.7z - Сохранить как. Распаковывать 7-Zip. Кстати, у меня и WinRAR открывает такие архивы - может, из-за того, что 7-Zip установлен? И да, скачивать полагается Download Master или хотя бы FlashGet'ом! Игра затягивает по полной, это верно подмечено...  Спасибо!Уже скачиваю.
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Audiosurf |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Lavasurfer писал(а): Во-первых я давно скачал,во-вторых когда я нажимал на это у меня показывалась какая-то бойда.
Нажимать не надо, надо скачивать (Сохранить как). Сначала выходите по данной мною ссылке, потом правой кнопкой на Audiosurf.7z - Сохранить как. Распаковывать 7-Zip. Кстати, у меня и WinRAR открывает такие архивы - может, из-за того, что 7-Zip установлен? И да, скачивать полагается Download Master или хотя бы FlashGet'ом! Игра затягивает по полной, это верно подмечено...  Это точно что затягивает.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Audiosurf |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Lavasurfer писал(а): Во-первых я давно скачал,во-вторых когда я нажимал на это у меня показывалась какая-то бойда.
Нажимать не надо, надо скачивать (Сохранить как). Сначала выходите по данной мною ссылке, потом правой кнопкой на Audiosurf.7z - Сохранить как. Распаковывать 7-Zip. Кстати, у меня и WinRAR открывает такие архивы - может, из-за того, что 7-Zip установлен? И да, скачивать полагается Download Master или хотя бы FlashGet'ом! Игра затягивает по полной, это верно подмечено...  Страно а у меня без каких либо прог её открыл . Хотя у меня есть Download Master , но я туда не заходил . П.С. Игра супер ! 
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Audiosurf |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Я в это чудо с прошлых выходных гоняю... а вы как думаете, что меня так долго здесь не было? Я Dark Moor туда загонял... а потом саундтрек Halo... а потом Manowar... вот и пролетели четыре часа. Я тоже видео снял, между прочим  А как делать такие ролики ? Айджекс-36 писал(а): Блин.И все равно пишет что невозможно открыть хоть делаю это я через Винрар.Эх жалко.Как я вам завидую.  Не везёт .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Audiosurf |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Мы оба (и я, и Ждущий) снимали игровой процесс в программе Fraps, потом я в обычном Movie Maker уменьшила размер файла (как обрабатывал Ждущий, не знаю). Торрент для Fraps выложить? А то это программа, требующая регистрации. Цитата: У мееня немного глючит. После новостей не включается игра((... После каких новостей? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Audiosurf |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Рудака,выложи,я его давно искал. Хорошо, вот торрент (не забыли ещё, как их качать? Если забыли, смотрите прикреплённую тему в "Обзорах и советах").
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Audiosurf |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Nomad писал(а): Кстати, а как она? Тянет на аркаду 2007 года.Или нас нагло надули? Меня она поработила.  Я даже Soulstorm забросила и всё время играю в эту...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|