Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:
Да, я додумался до тех же самых выводов, но уже после того, как увидел саму концовку и осмыслил всë произошедшее по сюжету Поэтому и перепрошëл чуть позже с Бестией, но она у меня рипнулась
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Жесть я уже забыл что делал её довелось все таки пройти длс и блен как же щикарно они его сделали, чувствуется микрогород среди большого города В целом понравилось, но концовки какие то странные. Первая откровенно ублюдская скорее всего даже хуже арасаки, по сути концовка npc, честно даже рад что посмотрел этот рут на ютубе вместо сохранений для перепрохождения и второе это очередная отправка на луну, шоблин там на луне то такого. Сначала мартинез с Люси туда намечали, потом сойка, и в одной из концовок синеглазый и нас туда заставляет лететь. Местную Кюри даже как то немного жаль
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения