-=Kel@N=- писал(а):
ВАААХ!!!
Когда эта игра выйдет???
Йа видел ролик в ВидеоМании от Игромании... В разделе "Спойлеры". Там какая-то женщина сражалась с сшитыми куклами(?)
Это типичные Безумные Японские Монстры(tm).
И что бы ни писали в "Мании" насчет этой Глории, я лично считаю, что Леди и Триш гораздо, ГОРАЗДО круче как спутницы Данте.
На сайте "Мании" написано, что выходит восьмого июля. Но, скорее всего, перенесут опять.