Lone Sniper писал(а):
Крутой Тоа писал(а):
Метус писал(а):
Кому вообще нужны эти игры? Пойду в Сапёр рубанусь.
Ух ты Сапёр моя любимая игра

пойду тоже рубанусь (This is Сарказм)
Да ну нахрен, давайте лучше по старинке, в косыночку.
Единственная игра, в которую я могу играть "во тьме ночной, при свете дня"
По теме:
Добро пожаловать на
Рутрекер, дорогой форумчанин! Не бойся регистрации, трекер почти универсален.
Пхаха.
, безе регестрации, нужен только BitTorent.