| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июл 12, 2013 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Для ассассин с крид я отправил суппорт в юбисофт.Может быть пришлют ответ.  Лол, ты что, всерьёз надеешься, что они обратят на тебя внимание?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PingPong
|
Добавлено: Пт июл 12, 2013 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm Сообщения: 1359 Откуда: Франция, Париж Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): халли 5 писал(а): Для ассассин с крид я отправил суппорт в юбисофт.Может быть пришлют ответ.  Лол, ты что, всерьёз надеешься, что они обратят на тебя внимание? Дети нынче такие наивные
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт июл 12, 2013 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<вырезано>>
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Для ассассин с крид я отправил суппорт в юбисофт.Может быть пришлют ответ. Рукалицо.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): У меня будет хр.И седьмой больше никак не установишь. Чёзалал? Ты что курил? Как это возможно вообще?
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): У меня будет хр.И седьмой больше никак не установишь. БЕРЕШЬ УСТАНОВОЧНЫЙ ДИСК И УСТАНАВЛИВАЕШЬ ВИНДУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth Vezon
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm Сообщения: 3015 Откуда: Московская обл.г.Коломна Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): халли 5 писал(а): У меня будет хр.И седьмой больше никак не установишь. БЕРЕШЬ УСТАНОВОЧНЫЙ ДИСК И УСТАНАВЛИВАЕШЬ ВИНДУ Ты чего?Это же так сложно!Кстати диск нужно вставить в дисковод,а дисковод открывается с помощью кнопки рядом с ним.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth Vezon писал(а): iSilver писал(а): халли 5 писал(а): У меня будет хр.И седьмой больше никак не установишь. БЕРЕШЬ УСТАНОВОЧНЫЙ ДИСК И УСТАНАВЛИВАЕШЬ ВИНДУ Ты чего?Это же так сложно!Кстати диск нужно вставить в дисковод,а дисковод открывается с помощью кнопки рядом с ним. Но для этого надо ловкость рук, ведь нажать на кнопку не так просто как кажется, а вставить диск правильно это вообще искусство!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth Vezon
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm Сообщения: 3015 Откуда: Московская обл.г.Коломна Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Darth Vezon писал(а): iSilver писал(а): халли 5 писал(а): У меня будет хр.И седьмой больше никак не установишь. БЕРЕШЬ УСТАНОВОЧНЫЙ ДИСК И УСТАНАВЛИВАЕШЬ ВИНДУ Ты чего?Это же так сложно!Кстати диск нужно вставить в дисковод,а дисковод открывается с помощью кнопки рядом с ним. Но для этого надо ловкость рук, ведь нажать на кнопку не так просто как кажется, а вставить диск правильно это вообще искусство! И диск из коробочки нужно правильно вытащить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Сб июл 13, 2013 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Water Wraith писал(а): Мне одному кажется, что работоспособность компа не зависит от ОСки? Но да, пойдёт. Игра может быть несовместима с ОС. Поставь хоть Крайзис на 95 винду - вот тебе пример. Ответ на вопрос автора темы я не знаю - по идее должны пойти, но не факт. И мля, саркастичные вы наши, покупать лицензию седьмой - тупо, дорого и бесполезно. А юзать пиратку это, друзья мои, противозаконно. Будем же все такими послушными и не будем компрометировать всевидящую власть. Кароче, парень, поставь пиратскую 7-ую и не парься - система супер и бесплатно =)
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 2:30 am Заголовок сообщения: Re: Помогите |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): У меня будет хр.И седьмой больше никак не установишь. Я незнаю кто тебе такую ерунду сказал, но если комп не слишком старый то можно запросто поставить семёрку и вообще любую винду, хотябы пиратку если денег нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
халли 5
|
Добавлено: Вт сен 10, 2013 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 10:31 am Сообщения: 308 Откуда: Бердянск, там я срал Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Поддержка Windows XP уже прекращена, так как эта система морально устарела. Она не поддерживает запуск многих современных новейших игр, поэтому в системных требованиях и пишут - только Windows 7 или 8. Настоятельно советую поставить вместо XP семерку или восьмерку, и не мучится с совместимостью игр и программ. Но также, как уже сказали, не только от ОС зависит пойдут игры или нет. Нужно также обращать внимание на другие характеристики компьютера, такие как процессор, оперативная память, видеокарта и свободное место на жестком диске. Нет,есть современные игры,которые идут на ХР например remember me,metro last light, slinter sell blacklist.
_________________ Курлык-курлык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вт сен 10, 2013 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Помогите |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
халли 5 писал(а): Lehvak писал(а): Поддержка Windows XP уже прекращена, так как эта система морально устарела. Она не поддерживает запуск многих современных новейших игр, поэтому в системных требованиях и пишут - только Windows 7 или 8. Настоятельно советую поставить вместо XP семерку или восьмерку, и не мучится с совместимостью игр и программ. Но также, как уже сказали, не только от ОС зависит пойдут игры или нет. Нужно также обращать внимание на другие характеристики компьютера, такие как процессор, оперативная память, видеокарта и свободное место на жестком диске. Нет,есть современные игры,которые идут на ХР например remember me,metro last light, slinter sell blacklist. Это извращение, чувак.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|