| Автор |
Сообщение |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн фев 18, 2013 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): \MS/ писал(а): Да, я перепутал Таракаву с Нуи-Джагой. kagarak писал(а): несложная по прохождению Ты что, шутишь? kagarak писал(а): по современным меркам немного короткая. Ты что, шутишь?? Вот именно. Я на одном Таху шесть лет зависал. Помню как радовался, когда Кораков одолел. Ну неспорю, незнаю как другие проходили, но я особых затруднений не испытывал, разве что как сказал раньше играя за леву и такануву.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 8:35 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Прохожу я такой Онуа нува. Весело и припеваючи мочу насекомых, собираю все светокамни и радуюсь музыке. И тут эти быки бьют по мишеням. Всё-таки разработчики садисты. Там надо подойти поближе к мишени в которую они бьют и вовремя перепрыгнуть. Но есть опасность прыгнуть слишком рано, врезультате чего бык может толкнуть и онуа отлетит немного назад. Но перед тем как прыгать надо посмотреть с какой переодичностью он бьет в мишень, есть те которые бьют по 2 раза. Одна ошиба и онуа будет размазан по стене 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 8:43 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Всё-таки разработчики садисты. Тебе ещё не приходилось прыгать по трухлявым лианам или летать по ветру от крыльев Гукко! Да и в конце уровня Онуа жуткий трололо с управлением обычно.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Lone Winner писал(а): Всё-таки разработчики садисты. Тебе ещё не приходилось прыгать по трухлявым лианам или летать по ветру от крыльев Гукко! Да и в конце уровня Онуа жуткий трололо с управлением обычно. Да с Левой еще ниче так, проходимо, а вот с Таканувой надо будет точно попотеть 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 9:02 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Lone Winner писал(а): Всё-таки разработчики садисты. Тебе ещё не приходилось прыгать по трухлявым лианам или летать по ветру от крыльев Гукко! Да и в конце уровня Онуа жуткий трололо с управлением обычно. Я заметил. Прикинь, если он наступит в воду, то умрёт
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Я заметил. Прикинь, если он наступит в воду, то умрёт Ну как и подобает ле маторанам, водичка-страх (как он еще от гали не шарахается  ). Очень люблю Левой ракши топить, это достаточно весело, как мини игра 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Да с Левой еще ниче так, проходимо, а вот с Таканувой надо будет точно попотеть Лол, как раз наоборот, ИМХО.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И первого уровня с Таху не прошёл из-за слишком повышенной сложности и непонятности действий.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): И первого уровня с Таху не прошёл из-за слишком повышенной сложности и непонятности действий. Чувааак, ты потерял кучу эпика. =3 Lone Winner писал(а): А как убить Лерака? Засунуть камни Мата Нуи в ядогенераторы? Кажись, да.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср мар 13, 2013 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): И первого уровня с Таху не прошёл из-за слишком повышенной сложности и непонятности действий. Лал, к сложности привыкаешь. Хотя то, что четыре удара и счётчик ЭСки на нуле - выбеживает. БэХа лучше, хотя тут больше атмосферы.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт мар 14, 2013 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle the game |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Eddy Gould писал(а): И первого уровня с Таху не прошёл из-за слишком повышенной сложности и непонятности действий. Чувааак, ты потерял кучу эпика. =3 Ну пох, я не самоубийца чтобы играть в такой хардкор. Хоть и SMB прошёл.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|