|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Painkiller |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL, turaga_pirakaХе-хе, а я-то храбрее вас буду!  К виду крови достаточно спокойно отношусь, и уж кровь из пальца сдать - это ерунда. А в больнице на обследовании никогда не была... Цитата: Я? Играю? Не люблю комп. игры. Честно. Иногда играну только посмотреть до чего дошли руки разрабов какой-нить популярной игры. Но не увлекаюсь. (Хотя RFOnline увлекса, но видимо уже бросил) Ну и ну, а мне нравится... Моя гордость - вся серия Aliens vs. Predator, ещё обожаю Doom и серию Warhammer. Кстати, по поводу Painkiller: стоит её приобретать или нет? Спрашиваю тех, кто играл и знает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
P!}{eL
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Painkiller |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:17 am Сообщения: 677 Откуда: берутся дети? Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Хе-хе, а я-то храбрее вас буду! К виду крови достаточно спокойно отношусь Причем тут палец... Я как будущий знаток кино хочу посмотреть Убить Билла. Уже какой раз пытаюсь - не могу. Рвотный рефлекс, тошнота\рвота. Рудака писал(а): и уж кровь из пальца сдать - это ерунда Честно, не хотел говорить, но у меня 2-3 года назад брали кусок мясо (!) из мышцы - проверить как лечат. Бррр... Рудака писал(а): ещё обожаю Doom Мда, не ожидал от тебя такого... Думал ты сидишь играешь в Sims-2 (кстати я на сижу, со всеми аддонами муахаххаах)
_________________ Заповеди форумщика: 1. > Не флуди 2. > Не оскорби ближнего своего 3. > Не позавидуй респектам брата своего 4. > Не поскупись на респект другу своему 5. > Не посягай на админство 6. > Не уподобляйся нубам 7. > Не взломай аккаунт друга своего
Fan from P!}{eL: начинающим фотожаберам а также аватары\юзербары\банеры by P!}{eL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Painkiller |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Насчёт Overdose, опять-таки, ничего не скажу, Battle Out of Hell - там разве что новое оружие великолепно. А вот оригинальный - без вопросов, ДА! Только учти - это не страшная игра, а мясная Толпы врагов, разлетающихся на куски и прибиваемые к стеном арбалетом с осиновыми кольями. Боссы размером с... ну, с нехилый такой дом. Невероятно оригинальное начальное оружие - мясорубка-лазер-вентилятор. И очень красивые декорации - тамошний ад, средневековый город и Башня навсегда остались в моёй памяти  Позже, Пикселю: Полагаю, что "Пилу" или там "Хостел" ты смотреть не стал =) Ещё позже: Вау, кнопка "быстрая правка" - классная штука!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
P!}{eL
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Painkiller |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:17 am Сообщения: 677 Откуда: берутся дети? Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): А я просто не люблю игры где много всякого МЯСААА!!! даже Ктулху на начале игры бросил. Есть игра про Ктулху? ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ! Интересно, есть про Упячку или Медведа? 
_________________ Заповеди форумщика: 1. > Не флуди 2. > Не оскорби ближнего своего 3. > Не позавидуй респектам брата своего 4. > Не поскупись на респект другу своему 5. > Не посягай на админство 6. > Не уподобляйся нубам 7. > Не взломай аккаунт друга своего
Fan from P!}{eL: начинающим фотожаберам а также аватары\юзербары\банеры by P!}{eL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Painkiller |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): А я просто не люблю игры где много всякого МЯСААА!!! даже Ктулху на начале игры бросил. P!}{eL писал(а): Интересно, есть про Упячку или Медведа?  Про Упячку - не знаю, а про Медведа ты можешь по телику в любых новостях увидеть... turaga_piraka писал(а): А я просто не люблю игры где много всякого МЯСААА!!! даже Ктулху на начале игры бросил. Блин, да почему у меня ни в одном магазине нету Call of Cthulhu?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Painkiller |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): А я просто не люблю игры где много всякого МЯСААА!!! даже Ктулху на начале игры бросил. Блин, да почему у меня ни в одном магазине нету Call of Cthulhu?[/quote] У вас серьезно его там нигде нет?
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Painkiller |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): P!}{eL писал(а): Игра. Не люблю кровь. А во что же ты тогда играешь? Смешарики! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Painkiller |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL писал(а): Рудака писал(а): ещё обожаю Doom Мда, не ожидал от тебя такого... Думал ты сидишь играешь в Sims-2 (кстати я на сижу, со всеми аддонами муахаххаах) Ах, как же плохо ты меня знаешь...  Sims - это ересь и подлежит уничтожению! Это игра для умалишенных гламурных девчонок! Точка. (А то сейчас начну сыпать не относящимися к теме ругательствами.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Танок Кал (Поражающий)
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Painkiller |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm Сообщения: 1473 Откуда: А сами как думаете? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Рудака! Берите оригинал без вопросов! Это лучшая стрелялка из всех мне известых! Serious Sam по сравнению с ней просто курит в затяжку! Начнешь, не можешь оторваться. Только надо сделать скидку на время выхода. Но зато идет она даже на средних компьютерах. Чтобы еще такое написать... Только учтите, что там особо думать не надо. Просто стреляешь по монстрам и все. Зато уровни, графика (для того времени разумеется), монстры, а главное оружие! Все сделанно очень стильно, красиво и просто говоря здорово! А музыка... Нет это нельзя описывать это надо видеть и главное слышать... Битву за пределами ада и Передозировку брать не светую: Первая изгадит оригинальную игру, вторая плохо сбалансированна и попросту долго грузится. А оригинал это шедевр. Берите, не пожалеете!
_________________
Меняются и время и мечты, Меняются как время представления, Изменчивы под солнцем все явления, И мир всечасно видишь новым ты. Во всем и всюду новые черты, Но для надежды нет осуществления - От счастья остаются сожаления, От горя, только чувство пустоты. Уйдет зима, уйдут снега и холод, И мир весной как прежде станет молод. Но есть закон - все обратиться в тлен. Само веселье слез не уничтожит, И страшно то, что час пробьет быть может, Когда не станет в мире перемен...
Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Painkiller
|
Добавлено: Сб мар 15, 2008 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Painkiller |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm Сообщения: 816 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Танок Кал (Поражающий) писал(а): Рудака! Берите оригинал без вопросов! Это лучшая стрелялка из всех мне известых! Serious Sam по сравнению с ней просто курит в затяжку! Начнешь, не можешь оторваться. Только надо сделать скидку на время выхода. Но зато идет она даже на средних компьютерах. Чтобы еще такое написать... Только учтите, что там особо думать не надо. Просто стреляешь по монстрам и все. Зато уровни, графика (для того времени разумеется), монстры, а главное оружие! Все сделанно очень стильно, красиво и просто говоря здорово! А музыка... Нет это нельзя описывать это надо видеть и главное слышать... Битву за пределами ада и Передозировку брать не светую: Первая изгадит оригинальную игру, вторая плохо сбалансированна и попросту долго грузится. А оригинал это шедевр. Берите, не пожалеете! не чувак самая лучшая стрелялка это DooM 2 а отец всех 3d-ешный игр это вольфинштеин3D
_________________ S.T.A.L.K.E.R проза зона

 у кого ствол больше тот и прав
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|