Таг писал(а):
?: New Control писал(а):
Таг писал(а):
Oh, c'mon! Неужели неинтересно даже было поковыряться в редакторе?
Слишком убогий редактор. А вот в EVE Online - просто божественный. Ты смог бы сделать такую Шепард?
>PIC<Собсна, редактор особенно кривой разве что в первой ME, в остальных норм. Разве что бесит кривой перенос из второй в третью часть. А в целом, редактор предоставляет большую площадку по созданию своих действительно уникальных персонажей. Вот парочка особенно удачных (на мой взгляд) лиц:
Картынко 1
Картынко 2
Фак, на первой картинке моя бывшая соседка!
А по правде, первое лицо больше для секретарши подходит, чем для солдата.
Второе норм.