|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): Скоро покемоны на тридску выйдет там они будут в триде еще карточки будут дополнительной реальности!! ага, ещё в октябре выйдет английская блэк/вайт 2, взломают и можно будет поиграть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): http://www.gamezone.com/products/pokemon-black-white-version-2/news/pokemon-black-white-version-2-enhanced-experience-with-3ds-and-3ds-xl Что надо встать вПП. добавлю позже, пока я с командой мучаюсь)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): Вот думаю может купить еще какую нибудь игру в покемонах на дс? Что есть? много интересных игр, платина, соул сильвер и хэрт голд(в эти две сам сейчас играю)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): Попробуй на Гейм бой кристал вершон играл, но скажу тебе что предпочитаю игры всё же более новые, в плане графики и поколений)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): Купил кристал вершин На дску гц, а я вот заделал первый пост
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LowSkill
|
Добавлено: Чт июл 19, 2012 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Black/White |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 3:16 pm Сообщения: 295 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Silvius писал(а): Крутая версия Сыграй на досуге я уже говорил что играл)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|