Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 5:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2008 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am
Сообщения: 324
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака, так как ты прошла игру скажи мне: Там есть Дарт Мол? (просто я слышал что он там есть)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2008 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
-Тёмный_Таканува- писал(а):
Рудака, так как ты прошла игру скажи мне: Там есть Дарт Мол? (просто я слышал что он там есть)

Честно скажу - плохо помню. Проходила давно, но сейчас заново установлю и буду проходить... В качестве врагов полно личностей с лазерными мечами, но именно Дарт Мола не помню.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2008 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Тёмный_Таканува- писал(а):
Рудака, так как ты прошла игру скажи мне: Там есть Дарт Мол? (просто я слышал что он там есть)

Дарт Мол есть, но в фан-моде "Escape Yavin IV".

Добавлено позже:
Прошёл игру 16 раз, помню всё вдоль и поперёк. Если чё-обращайтесь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 5:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Тёмный_Таканува- писал(а):
Рудака, так как ты прошла игру скажи мне: Там есть Дарт Мол? (просто я слышал что он там есть)

:0_0: Откуда? Дарт Мол помер в первом эпизоде, а сюжет "Академии" происходит на несколько лет позже шестого эпизода.

Сам пока играл, заметил пару интересных вещей. :)
Во-первых, комбинации приёмов Силы. Одного заряда Силы хватает на три одновременных приёма, так попробуйте использовать разом "Ускорение", "Защиту от физ. повреждений" и "Защиту от повреждений Силы". Ваш персонаж временно станет непобедимой машиной смерти - даже финального босса я победил за пару секунд...
Во-вторых, смешной AI ботов)) Где-то в последнем уровне, перед гробницей есть большая долина, в которой полно Ситхов. А со мной в тот момент бежал джедай, и он немного обогнал меня. Я помню, выстрелил ракетой в какого-то Ситха, который был едва виден издали, так Ситх отразил ракету Силой и отправил её обратно... в джедая, а не в меня. А джедай тоже отражает снаряд... :D Так и летала эта ракета - туда и обратно...
Опять про интеллект. На этом же уровне, за мной бегал, бывало, даже не один джедай, но их проблема была в том, что стоило мне остановиться, как они столпились вокруг меня, и наткнулись на собственные мечи... И нет группы джедаев.

И в-третьих, просто хотел бы упомянуть красивый чит-код
Код:
g_SaberRealisticCombat X

Вместо Х ставьте как можно больше - от 100 до 1000. Враги будут разрубаться под вашим мечом в точности по его траектории))

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2008 10:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:32 am
Сообщения: 801
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Играл, прошел раз пятнадцать-клевая игра, жду релиза Knights of the Force

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я обычно рублюсь с двумя мечами-один зелёный,другой оранджевый!Из магий мне нравится молния и удушье!С молниями 3 уровня я чувствую себя Палпатином! :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Играл, играл *брызгаю слюной*. Очень понравилось*брызгаю слюной*. Кстати насчёт цвета меча. На станции, где кроме торговца ничего нет у этого самого торговца ближе к концу игры можно купить за бешенные деньги два уникальных камня для цвета меча. Не помню их названия, но помню, что если их вставить, то становишься зверски крут. Больше всего люблю ходить тремя джедаями, чтобы у каждого было по 2 световых меча :twisted: . А способности: антидройдовская молния, 3 уровня просто незаменима, прошибает любую вражескую машину. Дальше мне нравится исиленный удар мечами, хоть точности никакой, зато если попадёт....... И ещё владение двойным оружием и просто мечами, также по третьему уровню.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD, про какую игру ты говоришь? Мне кажется, это что-то другое... :shock: В Jedi Academy нет никаких "денег", и тремя персонажами сразу ходить нельзя...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
AuD, про какую игру ты говоришь? Мне кажется, это что-то другое... :shock: В Jedi Academy нет никаких "денег", и тремя персонажами сразу ходить нельзя...

Елки иголки, я так и думал, что это не то. Хотя очень похоже по отзывам наших форумчан. Глюки ходят табуном, короче, не обращайте внимание на мой пост, дядя не в себе.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
-Тёмный_Таканува- писал(а):
Рудака, так как ты прошла игру скажи мне: Там есть Дарт Мол? (просто я слышал что он там есть)

:0_0: Откуда? Дарт Мол помер в первом эпизоде, а сюжет "Академии" происходит на несколько лет позже шестого эпизода.

Сам пока играл, заметил пару интересных вещей. :)
Во-первых, комбинации приёмов Силы. Одного заряда Силы хватает на три одновременных приёма, так попробуйте использовать разом "Ускорение", "Защиту от физ. повреждений" и "Защиту от повреждений Силы". Ваш персонаж временно станет непобедимой машиной смерти - даже финального босса я победил за пару секунд...
Во-вторых, смешной AI ботов)) Где-то в последнем уровне, перед гробницей есть большая долина, в которой полно Ситхов. А со мной в тот момент бежал джедай, и он немного обогнал меня. Я помню, выстрелил ракетой в какого-то Ситха, который был едва виден издали, так Ситх отразил ракету Силой и отправил её обратно... в джедая, а не в меня. А джедай тоже отражает снаряд... :D Так и летала эта ракета - туда и обратно...
Опять про интеллект. На этом же уровне, за мной бегал, бывало, даже не один джедай, но их проблема была в том, что стоило мне остановиться, как они столпились вокруг меня, и наткнулись на собственные мечи... И нет группы джедаев.

И в-третьих, просто хотел бы упомянуть красивый чит-код
Код:
g_SaberRealisticCombat X

Вместо Х ставьте как можно больше - от 100 до 1000. Враги будут разрубаться под вашим мечом в точности по его траектории))

А вот если-бы ты создал ботов штук 100,то они бы едва помещались в грабнице Марка Рагноса!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:19 pm
Сообщения: 57
Откуда: Отсюда не видать
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А как Открыть дополнительные силы?Например супер прыжок

_________________
Изображение Изображение Изображение -"И куда ром вечно девается?"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
(оффтоп)Смени баннер и аватар Джек,не позорсо! :x

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 12:02 am
Сообщения: 324
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я силнее мучаюсь в "Escape: Yavin 4" :D
Тоже прикольная 8).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Escape Yavin 4 я прошёл.Игра очень трудная!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2008 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные войны: Академия джедая
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:19 pm
Сообщения: 57
Откуда: Отсюда не видать
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
И чё?То что ты написал к джедаем не относится смекаещь?

_________________
Изображение Изображение Изображение -"И куда ром вечно девается?"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB