|
Silver
|
Добавлено: Ср июн 06, 2012 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: AppStore, Market. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): Колитесь, у кого еще не "Яндекс.Музыка"? Шо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср июн 06, 2012 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: AppStore, Market. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): http://itunes.apple.com/ru/app/devildark-the-fallen-kingdom/id487067872?mt=8 По скринам - игра хорошая. Надо будет скачать. Кстати, она только временно бесплатная, скоро бесплатной только лайт - версия будет! Хм, потом закачаю Яндекс.Музыку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Ср июн 06, 2012 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: AppStore, Market. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Silver писал(а): http://itunes.apple.com/ru/app/devildark-the-fallen-kingdom/id487067872?mt=8 По скринам - игра хорошая. Надо будет скачать. Кстати, она только временно бесплатная, скоро бесплатной только лайт - версия будет! Хм, потом закачаю Яндекс.Музыку. Ага, я тоже удивился, есть две бесплатные версии, на одной иконка "lite". Уже качаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср июн 06, 2012 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: AppStore, Market. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): Silver писал(а): Silver писал(а): http://itunes.apple.com/ru/app/devildark-the-fallen-kingdom/id487067872?mt=8 По скринам - игра хорошая. Надо будет скачать. Кстати, она только временно бесплатная, скоро бесплатной только лайт - версия будет! Хм, потом закачаю Яндекс.Музыку. Ага, я тоже удивился, есть две бесплатные версии, на одной иконка "lite". Уже качаю. Я уже скачал. Разработчик такой - же, как у Колл оф Мини. Очень крутая игра! Только вот иногда персонаж стоит далеко, впереди себя не видишь ничего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср июн 06, 2012 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: AppStore |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): А Real Racing есть? Самые лучшие гонки, стоит на айфон 5$. Нету. У тебя тоже Айфон, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Ср июн 06, 2012 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: AppStore |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Балкович писал(а): А Real Racing есть? Самые лучшие гонки, стоит на айфон 5$. Нету. У тебя тоже Айфон, да? Ага, 4-ый. А джетпак у кого есть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср июн 06, 2012 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: AppStore |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): Silver писал(а): Балкович писал(а): А Real Racing есть? Самые лучшие гонки, стоит на айфон 5$. Нету. У тебя тоже Айфон, да? Ага, 4-ый. А джетпак у кого есть? У меня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Ср июн 06, 2012 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: AppStore |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Балкович писал(а): Silver писал(а): Балкович писал(а): А Real Racing есть? Самые лучшие гонки, стоит на айфон 5$. Нету. У тебя тоже Айфон, да? Ага, 4-ый. А джетпак у кого есть? У меня.  Кинул в игру 2$, купил последний ранец - гавно, тот, что за 10 000 монет и то лучше!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср июн 06, 2012 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: AppStore |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): Silver писал(а): Балкович писал(а): Silver писал(а): Балкович писал(а): А Real Racing есть? Самые лучшие гонки, стоит на айфон 5$. Нету. У тебя тоже Айфон, да? Ага, 4-ый. А джетпак у кого есть? У меня.  Кинул в игру 2$, купил последний ранец - гавно, тот, что за 10 000 монет и то лучше! А мне самый первый нравится больше всех.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср июн 06, 2012 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: AppStore |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Балкович писал(а): Нееее, мощности мало. А ты скачал уже ДевилДрак?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|