| Автор |
Сообщение |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Худший First-person shooter 2011 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Вчера прошёл полностью Сэма, так что могу сказать, что в этой теме ему уж точно не место, ибо неимоверно крут. Как, в общем-то, и Дюку - слишком уж он на любителя получился, а так более чем достойное произведение. в Сэме графика хромает, а так продолжение весьма неплохое, особенно радует голос Володарского в интро и тема пародии как и в Дюк Нюкем - теперь среди сплошного пафоса и нудной серьезности в играх, такие проекты как Duke Nukem, Sains Row и, видимо, Serious Sam - кажутся бриллиантами игростроя, несмотря на все недостатки. Хотя у меня лично частые синие экраны не давали играть - может версия репака, может недоделка игры - как было с Нью Вегасом.
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Худший First-person shooter 2011 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя собственное писал(а): Все трэш и сборище штампов. Ничего нового в игроиндустрию не принесено. Battlefield принес графон.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Худший First-person shooter 2011 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Award писал(а): Имя собственное писал(а): Все трэш и сборище штампов. Ничего нового в игроиндустрию не принесено. Battlefield принес графон. И в самом дело, при просмотре видео в спойлере казалось порой что все реально
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Имя собственное
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Худший First-person shooter 2011 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm Сообщения: 77 Откуда: Набережные Члены Пол:
Элементарная Сила:

|
Award писал(а): Имя собственное писал(а): Все трэш и сборище штампов. Ничего нового в игроиндустрию не принесено. Battlefield принес графон. Толку-то. Почти ничего не меняется с первой части (кстати самая винрарная) Если ток не брать в расчет BH, но там многое слизано с TF2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Худший First-person shooter 2011 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
DELETED USER писал(а): Award писал(а): Имя собственное писал(а): Все трэш и сборище штампов. Ничего нового в игроиндустрию не принесено. Battlefield принес графон. И в самом дело, при просмотре видео в спойлере казалось порой что все реально Я после Баттлы 3,не мог в код играть нормально.Глаза болели от отстойности графона(А от Котора не болели почему то.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Имя собственное
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Худший First-person shooter 2011 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm Сообщения: 77 Откуда: Набережные Члены Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Pohatu писал(а): .Глаза болели от отстойности графона Ох, молодежь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Худший First-person shooter 2011 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Махмуд Ахмадинежад писал(а): играйте в Space Invaders, тренируйте психику и толерантность к графону. Эта игра не пытается выглядеть реалистично, поэтому на графон всем начхать.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Худший First-person shooter 2011 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Award писал(а): Лично мне он показался унылей первых двух частей. О, так по-вашему, и первый Сэм уныл, а третий, значит, должен был что-то новое принести в игроиндустрию? В таком случае извиняюсь, беру попкорн и отхожу в сторону. Продолжайте, ребята, не буду мешать разговору знатоков. =D
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Худший First-person shooter 2011 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Махмуд Ахмадинежад писал(а): играйте в Space Invaders, тренируйте психику и толерантность к графону. Кто сказал что я не играю? Тут факт,что в Space Invaders стилистика такая,она не пытается выглядить как нормальный мир.Как и остальных старых играх В Коде же,всё замылено и построено в попытках походить на нормальный графон
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Худший First-person shooter 2011 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Award писал(а): Лично мне он показался унылей первых двух частей. О, так по-вашему, и первый Сэм уныл, а третий, значит, должен был что-то новое принести в игроиндустрию? В таком случае извиняюсь, беру попкорн и отхожу в сторону. Продолжайте, ребята, не буду мешать разговору знатоков. =D Первый - вин. Второй, конечно, в меньшей степени, но тоже вин.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Худший First-person shooter 2011 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
вспоминается великий Vanomas... Однако про блюр и замыленность - это еще с 2008-го пошло по сути - GTA IV и DMC 4 - везде блюра было налито так, что глаза вытекали, если не ставить мод на графику или сидеть меньше часа в день... Lurkmore писал(а): Далее, по причине замораживания системных требований игр (из-за того, что железо консолей этого поколения не обновлялось уже лет шесть) образовался второй тип графики — так называемая «мыльная» или просто МЫЛО, основная задача которой — скрыть убогость текстур и низкополигональные модели на этапе пост-процессинга с помощью обильного блюра (размытия). Презирается всеми. Является одним из основных ответов на вопрос: «почему консоли убивают игровую индустрию», так как обычно заблюренную донельзя картинку приходится лицезреть и игрокам на ПК.
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Худший First-person shooter 2011 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Махмуд Ахмадинежад писал(а): вспоминается великий Vanomas... Однако про блюр и замыленность - это еще с 2008-го пошло по сути - GTA IV и DMC 4 - везде блюра было налито так, что глаза вытекали, если не ставить мод на графику или сидеть меньше часа в день... Lurkmore писал(а): Далее, по причине замораживания системных требований игр (из-за того, что железо консолей этого поколения не обновлялось уже лет шесть) образовался второй тип графики — так называемая «мыльная» или просто МЫЛО, основная задача которой — скрыть убогость текстур и низкополигональные модели на этапе пост-процессинга с помощью обильного блюра (размытия). Презирается всеми. Является одним из основных ответов на вопрос: «почему консоли убивают игровую индустрию», так как обычно заблюренную донельзя картинку приходится лицезреть и игрокам на ПК. Поэтому я предпочитаю играть в Майнкрафт и Котор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Пт дек 09, 2011 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Худший First-person shooter 2011 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя собственноезачем ты это на аватар поставил    Махмуд Ахмадинежад писал(а): вспоминается великий Vanomas... Однако про блюр и замыленность - это еще с 2008-го пошло по сути - GTA IV и DMC 4 - везде блюра было налито так, что глаза вытекали, если не ставить мод на графику или сидеть меньше часа в день...
в ГТА4 нет мыльца, немного при огромной скорости только Дюк - это треш года и даже не обсуждается. Покупают только ради баб и типа "легендарная игра" для понта
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|