|
Аскиматор, я не спорю насчет геймплея, атмосферы или чего-то еще такого. Я просто человек достаточно избалованный в графике, и мне просто режет глаз, когда игра в этом плане не блещет. Еще именно эта игра не блещет в плане сюжета, что для меня является уже вторым острым фактором для не приобретения ее. Остается тупо бегать и мочить монстров? Спасибо, не надо даже даром.
_________________

|