DELETED USER писал(а):
arion5228 писал(а):
Ап как изменить не получается
Пардон за даблпост
Ну вроде такое окошко должно быть там типа написанно C:\Program files и тому подобное, жмешь изменить или browse, если инсталлятор на английском
Через стим не получится,он всегда ставит в свою директорию.Тоесть,если стим стоит на Системном,то он будет ставить игру туда