Не-не-не,ну нафиг 3D Realms.Так запоганить Дюка... Я в ужасе
Ты имеешь что-то против замены обычных... ВТФ что могло быть плохо?! Это же Дюк! ДЮК!!!
Дюк-то Дюк,но они сделали 2 оружия вместо нормального арсенала,самовосстанавливающаяся жизнь(Эго Дюка).Не знаю,я больше сторонник "Олдскул" Дюка
Оконсоливание еще можно прежить. Но все та-ки не ясно ка-ко-го хре-на они сделали 2 оружия, когда в Думе на ПС1 спокойно носили столько, сколько в оригинале было.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения