Flipov писал(а):
Вобщем проблема такая: у меня симс 3 глючит.Сначала все вроде нормально, а потом установил windows 7, и он хоть и запускается, но при выборе города\семьи\дома\участка просто грузит.До момента пока не выключится музыка.Потом вечно тупит, подскажите что делать???
Переустонови винду!7-ужас(Я-НЕсчитливый владелец)... Хотя симс-один сплошной мега-глюк.
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!