Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 4:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Неправильный ход мысли.Без выполнения сюжетных квестов много вещей для тебя закрыты.
Ты встречался с Серым?

да, встречался

А с кротом?

и с кротом

Так,а документы с базы военных брал?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm
Сообщения: 186
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Неправильный ход мысли.Без выполнения сюжетных квестов много вещей для тебя закрыты.
Ты встречался с Серым?

да, встречался

А с кротом?

и с кротом

Так,а документы с базы военных брал?

нет

_________________
Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Венуа писал(а):
нет

А ты у Сидоровича брал квест на них?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm
Сообщения: 186
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
нет

А ты у Сидоровича брал квест на них?

да

_________________
Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm
Сообщения: 4196
Откуда: Dortmund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если что-то надо,то обращайся в оф.тему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
нет

А ты у Сидоровича брал квест на них?

да

Окей.Мне все понятно.
Для начало надо идти на Аргопром и спустится в подземелья.Спуск можно найти в левой части этой карты.Дальше в подземелье надо найти тайник стрелка.Большая дырка в стене.Не ошибёшься.В нём надо найти флешку.Потом идем к другому выходу из подземелья(Там еще лестница вверх винтовая).Выходим,появляешься на базе Военных.Иди в самое большое здание.На последнем этаже на столе документы.Берем их.Идем в бар.Отдаем доки.Берем задание на документы из X18.Идем в ТД.На базе бандитов у борова берешь ключ.Идешь к спуску в X18.Вниз по ТД,большое здание.Там тоже берём доки(Ключи к дверям берем с мертвецов.Один в душе,другой около Псевдогиганта).Выходим.От здания идем влево к воротам.Оказываемся на Кордоне.Идем к Сидору.Даем Доки.Идем к Бармену.Снова отдаём доки.Берём квест на документы из X16.Идем на Янтарь.Выполняем квесты Сахарова.Получаем Пси-Шлем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm
Сообщения: 186
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
нет

А ты у Сидоровича брал квест на них?

да

Окей.Мне все понятно.
Для начало надо идти на Аргопром и спустится в подземелья.Спуск можно найти в левой части этой карты.Дальше в подземелье надо найти тайник стрелка.Большая дырка в стене.Не ошибёшься.В нём надо найти флешку.Потом идем к другому выходу из подземелья(Там еще лестница вверх винтовая).Выходим,появляешься на базе Военных.Иди в самое большое здание.На последнем этаже на столе документы.Берем их.Идем в бар.Отдаем доки.Берем задание на документы из X18.Идем в ТД.На базе бандитов у борова берешь ключ.Идешь к спуску в X18.Вниз по ТД,большое здание.Там тоже берём доки(Ключи к дверям берем с мертвецов.Один в душе,другой около Псевдогиганта).Выходим.От здания идем влево к воротам.Оказываемся на Кордоне.Идем к Сидору.Даем Доки.Идем к Бармену.Снова отдаём доки.Берём квест на документы из X16.Идем на Янтарь.Выполняем квесты Сахарова.Получаем Пси-Шлем

Спасибо большое!!! а у меня есть флешка Круглоголового, что с ней делать?

_________________
Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
нет

А ты у Сидоровича брал квест на них?

да

Окей.Мне все понятно.
Для начало надо идти на Аргопром и спустится в подземелья.Спуск можно найти в левой части этой карты.Дальше в подземелье надо найти тайник стрелка.Большая дырка в стене.Не ошибёшься.В нём надо найти флешку.Потом идем к другому выходу из подземелья(Там еще лестница вверх винтовая).Выходим,появляешься на базе Военных.Иди в самое большое здание.На последнем этаже на столе документы.Берем их.Идем в бар.Отдаем доки.Берем задание на документы из X18.Идем в ТД.На базе бандитов у борова берешь ключ.Идешь к спуску в X18.Вниз по ТД,большое здание.Там тоже берём доки(Ключи к дверям берем с мертвецов.Один в душе,другой около Псевдогиганта).Выходим.От здания идем влево к воротам.Оказываемся на Кордоне.Идем к Сидору.Даем Доки.Идем к Бармену.Снова отдаём доки.Берём квест на документы из X16.Идем на Янтарь.Выполняем квесты Сахарова.Получаем Пси-Шлем

Спасибо большое!!! а у меня есть флешка Круглоголового, что с ней делать?

Бармену отдай.Он тебе денег отвалит.
А у тебя Круглов погиб?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm
Сообщения: 186
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Бармену отдай.Он тебе денег отвалит.
А у тебя Круглов погиб?

да, а какому бармену? а еще у меня есть ПДА Полковника петренко, что с ним?

_________________
Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Бармену отдай.Он тебе денег отвалит.
А у тебя Круглов погиб?

да, а какому бармену? а еще у меня есть ПДА Полковника петренко, что с ним?

Обычному,из бара.
С ПДА незнаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: STALKER
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 7:15 pm
Сообщения: 186
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Тоа Венуа писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Бармену отдай.Он тебе денег отвалит.
А у тебя Круглов погиб?

да, а какому бармену? а еще у меня есть ПДА Полковника петренко, что с ним?

Обычному,из бара.
С ПДА незнаю.

хорошо, попробую

_________________
Когда не можешь действовать сразу жди... планируй... вступишь в дело в нужное время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB