Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 3:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

...
Танки Онлайн. 71%  71%  [ 5 ]
World of Tanks 29%  29%  [ 2 ]
Всего голосов : 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки или танки?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.bat писал(а):
Americano писал(а):
чем ты можешь защитить свой идиотский ВоТ, кроме ответных оскроблений? Так ведь любой умеет. Приведи пример плюсов этой игры ( если вообще такие существуют)

Такие существуют. Реалистичность. Хорошая графика. Полные соответствия характеристик и реальные модели танков. Реально существующие места в качестве карт. Отсутствие преимущества донатов. Список можно продолжать бесконечно.
Крейз, откуда скопипастил?

Туфту написал. По скриншотам и видео ничего подобного я не заметил в этой игре.
бат, ты конечно не поверишь, но нормальные люди способны сами писать такие сообщения...

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки или танки?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am
Сообщения: 753
Откуда: !N SINGAQ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.bat писал(а):
Крейз, откуда скопипастил?

Спешу Тебя огорчить, мой Друг, и сказать, что не стоит равнять всех по себе.
Если вершина твоего мастерства - полить грязью оппонента и написать что-нибудь до боли абсурдное, то я могу аргументировать свою точку зрения.
Изволю умыть руки и ещё наз напомнить Тебе, что ты - никчёмный школьник, с проблемами личного характера и уймой комплексов.

p.s. играл в ВоТ. Полнейший кретинизм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки или танки?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Americano писал(а):
.bat писал(а):
Americano писал(а):
чем ты можешь защитить свой идиотский ВоТ, кроме ответных оскроблений? Так ведь любой умеет. Приведи пример плюсов этой игры ( если вообще такие существуют)

Такие существуют. Реалистичность. Хорошая графика. Полные соответствия характеристик и реальные модели танков. Реально существующие места в качестве карт. Отсутствие преимущества донатов. Список можно продолжать бесконечно.
Крейз, откуда скопипастил?

Туфту написал. По скриншотам и видео ничего подобного я не заметил в этой игре.
бат, ты конечно не поверишь, но нормальные люди способны сами писать такие сообщения...

Ты не играл в эту игру, и судишь только по видео и скринам. Там НИХЕРА не показано.
Я знаю. Но то, что он написал такое сообщение - это ахринеть.
Crazy Idiot писал(а):
Изволю умыть руки и ещё наз напомнить Тебе, что ты - никчёмный школьник, с проблемами личного характера и уймой комплексов.

p.s. играл в ВоТ. Полнейший кретинизм.

Изволю напомнить, что ты тоже никчёмный школьник. И не надо других по себе судить.

П.С. Видел в WoT Крэйза. Полнейший кретин.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки или танки?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.bat писал(а):
Americano писал(а):
.bat писал(а):
Americano писал(а):
чем ты можешь защитить свой идиотский ВоТ, кроме ответных оскроблений? Так ведь любой умеет. Приведи пример плюсов этой игры ( если вообще такие существуют)

Такие существуют. Реалистичность. Хорошая графика. Полные соответствия характеристик и реальные модели танков. Реально существующие места в качестве карт. Отсутствие преимущества донатов. Список можно продолжать бесконечно.
Крейз, откуда скопипастил?

Туфту написал. По скриншотам и видео ничего подобного я не заметил в этой игре.
бат, ты конечно не поверишь, но нормальные люди способны сами писать такие сообщения...

Ты не играл в эту игру, и судишь только по видео и скринам. Там НИХЕРА не показано.
Я знаю. Но то, что он написал такое сообщение - это ахринеть.
Crazy Idiot писал(а):
Изволю умыть руки и ещё наз напомнить Тебе, что ты - никчёмный школьник, с проблемами личного характера и уймой комплексов.

p.s. играл в ВоТ. Полнейший кретинизм.

Изволю напомнить, что ты тоже никчёмный школьник. И не надо других по себе судить.

П.С. Видел в WoT Крэйза. Полнейший кретин.

1.Да, на видео и скринах всегда квадрат Малевича
2.А ты я смотрю только стрелки можешь переводить.Это просто ты задрот


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Танки или танки?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Унылый бат как всегда уныл.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB