|
.bat
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Марио Бионикл(Он же Марио Рашан,он же Японский Марио) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Thompson писал(а): Автору респект! Я вижу как множено много усилий и хоть графика плохая , но и Марио игра тоже не в 3D . Автор - не создатель этой игры. Он просто передал её. Точнее спрайты другие поставил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Марио Бионикл(Он же Марио Рашан,он же Японский Марио) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
ignika02w писал(а): Deidara-Senpai писал(а): Омг!!!Поиграл)Молодец)Столько ловушок наставил)))Только как увернуться от огонька когда проходишь 1 флаг??? Надо правильно прыгнуть и перелететь флагштог, а потом просто увернутся от "огонька".Кстати потом надо опять прыгнуть на флагштог. как перепрыгнуть  у меня лива об потолок стукаеться головой  (пробел не помагает)
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ignika02w
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Марио Бионикл(Он же Марио Рашан,он же Японский Марио) |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 6:00 pm Сообщения: 80 Откуда: Из Г. Коряжмы Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): ignika02w писал(а): Deidara-Senpai писал(а): Омг!!!Поиграл)Молодец)Столько ловушок наставил)))Только как увернуться от огонька когда проходишь 1 флаг??? Надо правильно прыгнуть и перелететь флагштог, а потом просто увернутся от "огонька".Кстати потом надо опять прыгнуть на флагштог. как перепрыгнуть  у меня лива об потолок стукаеться головой  (пробел не помагает) На словах это не обьяснить.Надо самому понять как прыгать.
_________________ Я всегда ошибаюсь даже когда прав Я не просто Ignika я IGNIKA02w! Я упорный.Ой простите оговорился!Я упрямый.

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн сен 13, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Марио Бионикл(Он же Марио Рашан,он же Японский Марио) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я на первом уровне перехожу за линию и на меня Зыкалка падает)) Перепрыгнуть трудно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|