| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн июн 28, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: MechWarrior |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): MediEvil писал(а): Давиан Тул писал(а): Я играл в MechWarrior 4 Mercenaries.Игра неплоха,но есть некоторые недочеты.Первая же часть немного хуже,но любителям мехов стоит поиграть. Первая часть вообще классика мехов! На неё посягать нельзя! зы-В третью поиграй. Классикой всех меххов были Гандамы Фронт мишен Ева и еще какойто сериал непомню названия Ничего из этого не знаю. Вики-ссыли. Sulfur писал(а): Эээм... Извините конечно, но я что-то сомневаюсь, что в первом посте реальный трейлер, поскольку Машинима - студия, делающая видео на основе игр и игровых движков, и оффициальные видео не делают. Но если видуха - тру, то оч жду, заинтриговало. =3 Другого просто не существует.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пн июн 28, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: MechWarrior |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): OpIuM писал(а): MediEvil писал(а): Давиан Тул писал(а): Я играл в MechWarrior 4 Mercenaries.Игра неплоха,но есть некоторые недочеты.Первая же часть немного хуже,но любителям мехов стоит поиграть. Первая часть вообще классика мехов! На неё посягать нельзя! зы-В третью поиграй. Классикой всех меххов были Гандамы Фронт мишен Ева и еще какойто сериал непомню названия Ничего из этого не знаю. Вики-ссыли. Sulfur писал(а): Эээм... Извините конечно, но я что-то сомневаюсь, что в первом посте реальный трейлер, поскольку Машинима - студия, делающая видео на основе игр и игровых движков, и оффициальные видео не делают. Но если видуха - тру, то оч жду, заинтриговало. =3 Другого просто не существует. Сам пальчиками поработай и не ленись Особенно по Гандаму
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июн 29, 2010 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: MechWarrior |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Классикой всех меххов были Гандамы Фронт мишен Ева и еще какойто сериал непомню названия Мы говорим не про аниме. Да и на фиг оно нам здесь? К тому же, Фронт Мишон и Евангелион уж точно упомянуты не к месту - они появились позже оригинальной настолки и вселенной Battletech (1995 против 1984). А Гандамов, Грендайзера и Super Sentai Show - всё это "привычное нам аниме" (SSS, правда, японский сериал, один из прародителей Power Rangers), которые просто язык не поворачивается равнять с "не-японским" Battletech.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: MechWarrior |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): OpIuM писал(а): Классикой всех меххов были Гандамы Фронт мишен Ева и еще какойто сериал непомню названия Мы говорим не про аниме. Да и на фиг оно нам здесь? К тому же, Фронт Мишон и Евангелион уж точно упомянуты не к месту - они появились позже оригинальной настолки и вселенной Battletech (1995 против 1984). А Гандамов, Грендайзера и Super Sentai Show - всё это "привычное нам аниме" (SSS, правда, японский сериал, один из прародителей Power Rangers), которые просто язык не поворачивается равнять с "не-японским" Battletech. ...Да! Кстати, добавляю ссылки на кач всех частей. Ливинг Легендс тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: MechWarrior |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Давным-давно увидев эту тему и терйлер, решил скачать четвёртую часть. Прошёл, теперь присоединяюсь к ждущим новую.  Лучше качай третью, она более реалистична.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: MechWarrior и другие МехоСимы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Лучше качай третью, она более реалистична. Спасибо, посмотрю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июл 16, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: MechWarrior и другие МехоСимы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): MediEvil писал(а): Лучше качай третью, она более реалистична. Спасибо, посмотрю. Незачто. Ты спасибо скажи администрации Олдгеймс.ру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: MechWarrior |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): -Skorpion- писал(а): Давным-давно увидев эту тему и терйлер, решил скачать четвёртую часть. Прошёл, теперь присоединяюсь к ждущим новую.  Лучше качай третью, она более реалистична. Как симулятор Мехов может быть реалистичней?)) Где ты реальных Мехов видел?)
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: MechWarrior |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): MediEvil писал(а): -Skorpion- писал(а): Давным-давно увидев эту тему и терйлер, решил скачать четвёртую часть. Прошёл, теперь присоединяюсь к ждущим новую.  Лучше качай третью, она более реалистична. Как симулятор Мехов может быть реалистичней?)) Где ты реальных Мехов видел?) В Японии уже есть прототипы робоштанов. А это, как не крути, а то-же в чем-то мех.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: MechWarrior и другие МехоСимы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): В Мехвариоре есть Мех робоштаны?) А ну тада понятно..да это реализм))
Я непойму, почему на главной странице нету Евы и Front Mission Нечто подобное есть. Робоштаны с Робовсемостальным. А с каких пор аниме - это симуляторы меха? Vash писал(а): я про них вообще ничего не знал, и в связи с этим, добавь пожалуйста в опрос еще одну графу: "А кто это такие?" Эээ... Википедия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт июл 20, 2010 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: MechWarrior и другие МехоСимы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): OpIuM писал(а): В Мехвариоре есть Мех робоштаны?) А ну тада понятно..да это реализм))
Я непойму, почему на главной странице нету Евы и Front Mission Нечто подобное есть. Робоштаны с Робовсемостальным. А с каких пор аниме - это симуляторы меха? Vash писал(а): я про них вообще ничего не знал, и в связи с этим, добавь пожалуйста в опрос еще одну графу: "А кто это такие?" Эээ... Википедия?Fron Mission игра... По Еве уйма симов и игр
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|