Twista писал(а):
Я решительно не понимаю, что ты написал. Попробуй выражаться немного яснее.
ладно .впервый раз я игру взял у друга.потом мне надоело и я решил купить дополнения.я нашол в магазине зборник установил игру spore касмические приключения.оказалось что с нового диска я скачал и spore обычную и spore космические приключения и жуткие и милые в одном флаконе.работает эта вещь хоршо даже с робо частями.я запустил старую игру и она не загружаеится.понятно
