На пиратках не особо в сети поиграешь, да и бонусов с той же халфой больше...
Старые игры качать - это да. Недавно залил себе Quake 2, так, блин, не мог остановиться, пока не прошёл задом наперёд на харде и ещё аддоны скачал...

Вот она, тень великого прошлого...