Killer Zombie писал(а):
Нда...
Какбэ поднимаю тему...
5Лет игровых прошло. Меня предали!!! Северное королество, все Лорды и Ярлы... Отобрали имущество! Жену продали в Султанат Сарадинов... Ужас

Заново начал. Стал купцом...
_________________
Стремится есть всегда куда...