Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по прохождению ДоВ 2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака
Ты совершенно права, но мне кажется что многие это знали особенно на счёт Фаддея
Кстати надо будет поиграть, а то что-то давно не играл...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по прохождению ДоВ 2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати,я Аватара мочил так:Посылал Стул воевать,а остальных прикрывать от пехоты.Потом,когда Стул на грани:ставил на регенирацию.После этого всех(Кроме Таркуса) заставлял бить Аватара.Потом,Стул восстановился,всё гуд,все дружно на Аватара.Вот и всё,ребята!(с)
И,да...У меня вечно Фаддей начинает валятся присмерти.
И,кстати,по моему с турелями лучше Цируса:Он становится чилавеком-нивидимкой и под покровом ноч...Благословения Императора ставит турели там,где надо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по прохождению ДоВ 2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
*Многабукав*

Моя тактика отличается, причем с точностью до наоборот.
ВСЕГДА беру с собой Цируса, Авитуса, Таркуса. Потом заменяю Таркуса Дредноутом, если в некоторых миссиях это требуется.
Распределяю очки характеристик так - у Командора - практически всё в силу(рукопашная) и выносливость(HP). Остальным - по начальной характеристике. А миссии - сначала Цируса, он укладывает башни противника бомбами, убивает пулеметчиков, ставлю бомбу на единственном возможном проходе. В укрытие - Авитуса, включаю "Концентрированный огонь". Командора и Дредноута - вперед, убивать всех напролом. Если врагов слишком много, то делаю так - Дредноута ставлю на точку за укрытиями, чтобы враги передохли, если пойдут в рукопашную. Далее - Авитуса перед Дредноутом, в укрытие, Цируса - на возвышение или в тыл врага, а вот Командора - когда враги лезут как дракончики Лероя Дженкинса(в огромных количествах), ставлю на него все возможные "баффы", телепортирую в пекло ада(к врагам), экран высвечивает надпись - "Слишком много насилия". Далее - надпись убирается, врагов нету вообще. Боссы - отвлекаю на Дредноута, Командор бьет босса как можно сильнее, Авитус стреляет из здания или укрытия, а Цирус - он у нас стреляет в босса гранатами, ставит мины, взрывчатку кидает, её же закладывает, стреляет из снайперской винтовки спец-скиллом, и обычными выстрелами.
И да, насчет Цируса. Я пробовал пройти одну миссию только Цирусом. Получилось идеально. Только вот босса он не завалил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по прохождению ДоВ 2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Major-General Stanley писал(а):
Негус Хекет писал(а):
*Многабукав*

Моя тактика отличается, причем с точностью до наоборот.
ВСЕГДА беру с собой Цируса, Авитуса, Таркуса. Потом заменяю Таркуса Дредноутом, если в некоторых миссиях это требуется.
Распределяю очки характеристик так - у Командора - практически всё в силу(рукопашная) и выносливость(HP). Остальным - по начальной характеристике. А миссии - сначала Цируса, он укладывает башни противника бомбами, убивает пулеметчиков, ставлю бомбу на единственном возможном проходе. В укрытие - Авитуса, включаю "Концентрированный огонь". Командора и Дредноута - вперед, убивать всех напролом. Если врагов слишком много, то делаю так - Дредноута ставлю на точку за укрытиями, чтобы враги передохли, если пойдут в рукопашную. Далее - Авитуса перед Дредноутом, в укрытие, Цируса - на возвышение или в тыл врага, а вот Командора - когда враги лезут как дракончики Лероя Дженкинса(в огромных количествах), ставлю на него все возможные "баффы", телепортирую в пекло ада(к врагам), экран высвечивает надпись - "Слишком много насилия". Далее - надпись убирается, врагов нету вообще. Боссы - отвлекаю на Дредноута, Командор бьет босса как можно сильнее, Авитус стреляет из здания или укрытия, а Цирус - он у нас стреляет в босса гранатами, ставит мины, взрывчатку кидает, её же закладывает, стреляет из снайперской винтовки спец-скиллом, и обычными выстрелами.
И да, насчет Цируса. Я пробовал пройти одну миссию только Цирусом. Получилось идеально. Только вот босса он не завалил.

Реально надпись высвечивается?Или ты так прикалываешься?Еслио на есть,плиз дай скрин!

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB