king lich писал(а):
я тебе советую:warcraft 3 reign of chaos а после этого начни играть warcraft 3 frozen throne

Варик кончено тоже бессмертен, тока он просил что-то типа КоД МФ:1,2.
И да - Операция Флэшпойнт - совсем не пафосна. Там есть один режим, где ты здыхаешь от ОДНОЙ (!) пули.