Архангел Тираэль писал(а):
Всемогущий Дестр писал(а):
Ну вас, спамеры. Платный ВоВ - лучший ВоВ)
Вас больше, но мы круче)) Ща вообще все в Аллодов играют. *гипнотизирует Дестра* Играй в Аллодов... Играй в Аллодов...
Мы круче и сильнее. И зачем мне бесплатный лаговый сервер если у меня есть платный, скрещеный с Бэттл нет аккаунтом Акк ВоВа?)
А зачем мне платный безлаговый сервер, если я в любой момент могу запустить свой и ходить по нему сколько вздумается? И Баттле.нет аккаунт у меня есть.