Sond писал(а):
Просто интересно, как другие относятся к этой игре, как концу.
Я думаю что давно в такой кал не играл
А ты в курсе, что твои юзербары посвящены как раз... этому самому, что ты отнёс к Квейку? Игра хорошая. Прежде всего атмосферой. Хотя Doom 3 мне нравится больше.