Gordon Freeman писал(а):
Мост Вантед. Недавно прошел.. Последняя миссия клевая. Все польция депортамента Рокпорта за тобой гоняет со статусом 6... Статус 6 есть только в последней миссие, Миа идейку подает чтоб через закрытый мост перемахнул, после этого получаешь доступ в систему департамента под аккаунтом сержанта Кросса!
Да, тут МВ рулит... Так красиво М3 твоя летит... Приземляется полубоком, на 4 колеса, а копы сзади, в реку падают... Красата)