Князь
Добавлено: Пн окт 12, 2009 1:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Linage2
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pmСообщения: 1926Откуда: Верещагино (пермский край)Пол:
Элементарная Сила:
Камаэль писал(а):
Играю на руоффе, Камаэль Берс 48 лвл, гном спойл 37 лвл, Орк Тирант 28 лвл - чисто попробовать. Уже выбил из клана себе дум лайт сет на будущее)
на ла2 рейд?
_________________<<Вырезано>>
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lucifer
Добавлено: Пн окт 12, 2009 7:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Linage2
Морской Воин
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pmСообщения: 1595Пол:
Элементарная Сила:
у меня почему-то не качается...Оо подскажите,что делать.)
_________________"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт окт 13, 2009 4:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Linage2
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Камаэль писал(а):
C оффа качаешь? Попробуй торрент.
Я щас кача. с sharemana
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Князь
Добавлено: Ср окт 14, 2009 4:39 am
Заголовок сообщения: Re: Linage2
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pmСообщения: 1926Откуда: Верещагино (пермский край)Пол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Камаэль писал(а):
C оффа качаешь? Попробуй торрент.
Я щас кача. с sharemana
я сказл
_________________<<Вырезано>>
Вернуться к началу
Перейти в конец
Князь
Добавлено: Сб окт 17, 2009 2:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Linage2
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pmСообщения: 1926Откуда: Верещагино (пермский край)Пол:
Элементарная Сила:
CSbot писал(а):
подскажите мне, на каком серве лучше гамать! при этом чтоб игра скачивалась одним файлом...
такого несуществует
_________________<<Вырезано>>
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Esaspe и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения